Я учу русский. Готовимся к ТРКИ: Карточки-тренажер (Говорение А1-В1); Санкт-Петербургский государственный университет, 2023
от 149 р. до 969 р.
- Издатель: СПбГУ
- ISBN: 978-5-288-06310-7
- Книги: Русский язык
- ID:13432843
Где купить (4)
Цена от 149 р. до 969 р. в 4 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Карточки представляют собой готовые задания субтеста "Говорение" для уровней А1, А2 и В1.
Для каждого уровня представлено 5 вариантов каждого из заданий.
Помимо самих карточек в наборе есть инструкции к заданиям, а также описание субтеста для всех уровней с указанием времени, количества заданий и возможности пользоваться словарём. Карточки можно использовать как на уроке, так и для самостоятельной подготовки к тесту А1-B1.
При работе в аудитории задание на карточке может читать преподаватель, но могут читать и сами студенты, работая в парах. Карточки можно использовать не только для подготовки к ТРКИ, но и для текущего контроля на уроках, для подготовки к ситуациям живого общения. Для уровня В1 даны варианты для заданий 1, 2 и 4. Задание 3 представляет собой пересказ текста.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | Карточки |
| Издатель | Санкт-Петербургский государственный университет |
| Год издания | 2023 |
| ISBN | 978-5-288-06310-7 |
| Размеры | 5,00 см × 11,00 см × 2,20 см |
| Формат | 50x110мм |
| Авторы | Александрова Т.И. (составитель), Дубинина Н.А. (составитель), Ильичева И.Ю. (составитель) |
| Тематика | Русский язык |
| Автор(ы) | Группа авторов |
| Раздел | Русский язык |
| Вес | 0.27кг |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Переплет | коробка |
| Форматы электронной версии |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Русский язык как иностранный - издательство "СПбГУ"
Книги: Русский язык как иностранный
Категория 119 р. - 178 р.