Сердце лета (Хелена Хейл); Издательство CLEVER, 2022

209 р.

Где купить


Где купить (1)

Цена от 209 р. до 209 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
209 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

23.05.2026
Яндекс.Маркет
5/5
1546 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
29.12.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
599 р.
05.12.2025
Мегамаркет
908 р.
24.12.2024
Читай-город
679 р.
17.01.2026
Буквоед
599 р.
05.12.2025

Описание

Аглая
У меня нет выбора, в моей семье слово дедушки — закон. Я не смею перечить и мучительно жду совершеннолетия, чтобы обрести свободу. После встречи с ним у меня выросли крылья. Я хочу выбраться из клетки и познать настоящую любовь.

Алик
Она спасла меня, дважды. Я бы очень хотел помочь ей. Как быть, если мы не вместе, а единственное, что нас связывает, — это жаркое лето, разрушившее все преграды?

Сердце лета (Хелена Хейл) - фото №1

Сердце лета (Хелена Хейл) - фото №2

Сердце лета (Хелена Хейл) - фото №3

Сердце лета (Хелена Хейл) - фото №4

Сердце лета (Хелена Хейл) - фото №5

Сердце лета (Хелена Хейл) - фото №6

Сердце лета (Хелена Хейл) - фото №7

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательство CLEVER
Год издания2022
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц384
СерияTrendbooks
РазделЛюбовный роман
ISBN978-5-00211-323-1
Возрастное ограничение18+
Количество страниц384
Формат20.5 x 13 x 3.3
Вес380
Количество книг1
АвторХейл Хелена
ИздательствоКлевер-Медиа-Групп
Жанрсовременная зарубежная проза
Тип обложкитвердая
Переплет84х108/32 шитая
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (3)


  • 5/5

    Хелена с первых глав переносит нас в атмосферу детства, юности. начинаешь вспоминать свои беззаботные деньки у бабушки в деревне.

    Аглая обожает лето, свою деревню и друзей. Каждое лето приезжает к бабушке и дедушке. У главной героини это самое беззаботное время, хотя переодически ее дедушка врывается со своими упреками, в эти моменты мне было очень и очень жаль девочку, но она продолжала наслаждаться обществом своих друзей и летом.

    не обошлось и без первой любви, местами странная, но очень трепетная и волнительная.

    история про дружбу, про первую любовь становится историей взросления, где главная героиня из девочки становится женщиной со своим видением жизни.

    но это была бы не книга Хелены Хейл, если бы к концу истории мне не потребовалась валерьянка от всего происходящего, в книге такие повороты начались, я хотела рвать и метать.

    мне очень понравился момент с дедушкой, когда он подарил Аглае фотоаппарат и когда через время Аглая встретилась с подружками из деревни и они по-прежнему крепко дружат, это очень классно.

    написала про подружек и поняла, что не сказала, что второстепенные персонажи в этой истории классные, живые, со своими причудами.

    обязательно читайте эту книгу, даже если вы никогда не были в деревне у бабушки. вас ждут странички полностью пропитанные ароматом лета и за одно покачаться на качелях, но уже эмоциональных.

  • 5/5

    Автор очень хорошо передает атмосферу деревни летом. Читаешь и действия персонажей уже как будто не в книге, а вокруг тебя. Здорово, что помимо отношений с друзьями, показано взаимодействие гг с семьей, от этого картина становится еще шире. Прочитала несколько дней назад, до сих пор не могу отойти от послевкусия.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Художественная литература - издательство "Клевер-Медиа-групп"

Книги: Художественная литература

Категория 167 р. - 250 р.

закладки (0) сравнение (0)

24 ms