Гель-концентрат для стирки Chirton Универсальный

359 р.

  • Производитель: CHIRTON
  • EAN: 4670013302857

  • Тип товара: Гели
  • ID:13539237
Где купить

Где купить (1)

Цена от 359 р. до 359 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
359 р.
Кэшбэк до 2.9%

30.06.2025
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vprok (Перекресток)
560 р.
07.03.2025
Мегамаркет
292 р.
28.06.2024
Яндекс.Маркет
792 р.
05.05.2024

Описание

Универсальное синтетическое моющее средство предназначено для ручной и машинной стирки различных изделий из белых и цветных синтетических и натуральных тканей. Хорошо растворяется в воде и великолепно отстирывает самые различные загрязнения. Отлично сохраняет фактуру тканей и насыщенность цветов даже после частых стирок. Придаёт тканям свежесть и приятный аромат. Подходит для стирки всех видов тканей различного цвета.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Срок годности, кол-во3
Видгель-концентрат
Условия храненияХранить в плотно закрытой заводской упаковке. Условия хранения
Единица измерения срока годностигод
Тип средстважидкость для стирки
Эффектароматизирующий; смягчающий
Состав30 % и более - вода очищенная; 5 % и более, но менее 15 % - апав; менее 5 % - нпав, хлорид натрия, трилон б, лимонная кислота, парфюмерная композиция, консервант, энзимы, оптический отбеливатель, силикон, краситель е133
Назначение средствауниверсальное
ОсобенностиСохранение цвета
АроматСвежесть
Страна-производительРоссия
Вид упаковкибутылка
Химический состав30 % И Более - Вода Очищенная; 5 % И Более, Но Менее 15 % - АПАВ; Менее 5 % - НПАВ, Хлорид Натрия, Трилон Б, Лимонная Кислота, Парфюмерная Композиция, Консервант, Энзимы, Оптический Отбеливатель, Силикон, Краситель Е133.
Количество упаковок1
КонсистенцияГелеобразная
Меры предосторожностиПеред стиркой следует внимательно изучить все ярлыки на изделиях из тканей и стирать их согласно имеющимся указаниям. Изделия из цветных тканей не следует стирать вместе с изделиями из белых тканей. Не рекомендуется лить средство непосредственно на ткань. При первой стирке изделий из цветных тканей, рекомендуется проверить их на цветоустойчивость, застирав небольшой малозаметный участок ткани. При сильной потере цвета, стирку средством рекомендуется не делать. Использовать только по назначению! Не глотать! Не допускать попадания в глаза! При попадании в глаза промыть их большим количеством воды! Беречь от детей!
Наименование моделиУниверсальный
НазначениеУниверсальное
Высота упаковки 1 (см)31.0000
Длина упаковки 1 (см)12.0000
Вес упаковки 1 (кг)1.6000
Ширина упаковки 1 (см)8.0000
Способ примененияРучная стирка
Срок годности24 месяца
ТипГель для стирки
Тип упаковкиБутылка
Требуется сборка0
Тип товараГель для стирки
Объём (л)1.5400
Вес (кг)1.5400


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Средства для стирки белья CHIRTON

Средства для стирки белья

Категория 287 р. - 430 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms