Акриловая ванна Whitecross LAYLA золото 75х170 см 0102.170075.100.SMARTNANO.GL
146858 р.
  • Производитель: Whitecross
  • Модель: 0102.170075.100.SMARTNANO.GL
5/5
Кэшбэк 2.4%
  • Материал: литой акрил.
  • Размеры (ШхВхД): 750х460х1700 мм.
  • Высота борта: 40 мм.
  • Глубина: 460 мм.
  • Глубина до перелива: 350 мм.
  • Объем: 230 л.
  • Монтаж: пристенный.
  • Зоны гидромассажа: спины, ног, боковая.
  • Цвет форсунок: золото.
  • Управления: пневматическое.
  • Зонный переключатель.
  • Массаж спины (10 форсунок NANO).
  • Массаж ступней (2 форсунки MICRO-JET).
  • Пневматическое управление (пневмокнопка вкл/выкл, регулятор подачи воздуха в систему).
  • Кран-баланс (регулировка системы массажа спины).
  • Защита от сухого пуска.
Длина, см170
Ширина, см75
Глубина, см46
Объем, л230
Область примененияБытовая
Типванна
Материалакрил
КоллекцияLayla
Модель
ПроизводительWhitecross
Другое названиеУайткросс Лэйла
ШиринаШириной 75 см
Высота460 мм
Глубина460 мм