Акриловая ванна Whitecross LAYLA хром 75х170 см 0102.170075.100.SMARTNANO.CR
122553 р.
  • Производитель: Whitecross
  • Модель: 0102.170075.100.SMARTNANO.CR
  • Тип товара: Акриловые ванны
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Mosplitka
Santprice
Описание
  • Цвет: белый.
  • Материал: литой акрил.
  • Размеры (ШхВхД): 750х460х1700 мм.
  • Высота борта: 40 мм.
  • Глубина до перелива: 350 мм.
  • Глубина: 460 мм.
  • Объем: 230 л.
  • Форма: прямоугольная.
  • Ориентация: универсальная.
  • Расположение слива: в ногах.
  • Монтаж: пристенный.
  • Зоны гидромассажа: спины, ног, боковая.
  • Цвет форсунок: хром.
  • Управления: пневматическое.
  • Зонный переключатель.
В комплекте поставки:
  • Ванна на каркасе, со сливом-переливом.
  • Гидромассажная система (6 форсунок MIDI-JET).
  • Массаж спины (10 форсунок NANO).
  • Массаж ступней (2 форсунки MICRO-JET).
  • Пневматическое управление (пневмокнопка вкл/выкл, регулятор подачи воздуха в систему).
  • Кран-баланс (регулировка системы массажа спины).
  • Защита от сухого пуска.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Вид установкивстраиваемая, пристенная
Система гидромассажаесть, уже установлена
Длина, см170
Ширина, см75
Глубина, см46
Объем, л230
Гарантия2 года
Формапрямоугольная
Цветбелый
Расположение переливастандартное
Область примененияБытовая
МодельLayla 0102.170075.100.SMARTNANO.CR
Типванна
Материалакрил
КоллекцияLayla
Назначение
Тип унитаза
Высота, см
Цвет точно
Страна брендаПольша
ПроизводительWhitecross
Другое названиеУайткросс Лэйла
ШиринаШириной 75 см
Высота460 мм
Глубина460 мм