Складной нож Civivi Tranquil, сталь 14C28N, рукоять G10, черный
Где купить
Последняя известная цена от 5590 р. до 5590 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ножиков | 5590 р. | 24.11.2024 |
Описание
Tranquil в переводе с английского означает "спокойный, умиротворённый", это ещё одна крутая модель от бренда CIVIVI, которая станет вашим идеальным повседневным ножом.
Клинок выполнен из нержавеющей стали Sandvik 14C28N - достойный выбор для рабочего карманного ножа. Она обладает высокой ударной вязкостью что даёт ножу хорошую устойчивость к деформации, а хорошее сопротивление коррозии позволяет сохранить внешний вид ножа. Благодаря своей легкой заточке, эта сталь делает процесс поддержания остроты ножа максимально простым и быстрым. Clip-Point - одна из самых востребованных форм клинка на ножевом рынке. Широкие прямые спуски от декоративной голомени делают этот инструмент идеальным для резки любого материала.
Рукоять Tranquil имеет несколько изогнутую форму и глубокую подпальцевую выемку, это позволяет ножу комфортно лежать в любой руке и не даст пальцам соскользнуть на режущую кромку. ММатериал накладок на данном ноже - прочный и устойчивый стеклотекстолит G10, обладающий высокой прочностью. Это делает инструмент долговечным и надежным в использовании. Более того, данный материал легко моется и не требует особенного ухода, что делает его идеальным для активного использования как в повседневной жизни, так и в походных условиях. А фирменный финиш накладок от CIVIVI позволяет удерживать нож даже в мокрой руке.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Складной нож |
| Производитель | CIVIVI |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Общая длина (мм) | 220 |
| Длина клинка (мм) | 94 |
| Толщина обуха (мм) | 3 |
| Вес (гр) | 121 |
| Материал рукояти | G10 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип замка | Liner-lock |
| Твердость стали | 59-61 |
| Предназначение | для повседневного ношения |
| Цвет | Черный |
| Тип профиля клинка | Clip Point |
| Тип шлифа (сечения клинка) | Flat Grind (Клиновидная заточка) |
| Тип обработки или покрытия клинка | Satin finish |
| Вид упаковки | Коробка картонная |
| Длина в сложенном виде (мм) | 127 |
| Способ открытия | Flipper (плавник), Шпенек под обе руки |
| Осевой узел | Керамические подшипники |
| Страна бренда | Китай |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Ножи, подставки и разделочные доски CIVIVI
Категория 4472 р. - 6708 р.
Ножи, подставки и разделочные доски
Категория 4472 р. - 6708 р.