Док-станция Exegate 7-в-1 (кабель-адаптер USB Type-C --> 2xUSB3.0 + Card Reader + PD 100W + HDMI 4K@60Hz, Plug&Play, серый) EX293983RUS
от 1279 р. до 1770 р.
- Производитель: Exegate
- Модель: EX293983RUS
EAN: 4895205138063
- Тип товара: USB разветвители
- ID:13631937
Где купить (3)
Цена от 1279 р. до 1770 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| OLDI | 1290 р. | 09.11.2025 |
| Яндекс.Маркет | 2970 р. | 23.10.2024 |
| Мегамаркет | 3990 р. | 24.12.2024 |
| 123.ru | 2340 р. | 07.10.2025 |
| Pleer | 1661 р. | 06.04.2024 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Многопортовый цифровой AV-адаптер USB-C оснащен видеовыходом HDMI, а также двумя USB 3.0 Type-A портами, одним USB type-C и слотами для карт памяти типа SD и microSD (до 128 Гб). При использовании данного адаптера появляется возможность подключать монитор или телевизор по HDMI. Адаптер не подходит для устройств с USB Type-C, где данный разъём выполняет только роль USB-порта. Изучите характеристики ноутбука или компьютера на предмет наличия логического интерфейса DisplayPort в разъёме USB Type-C (DisplayPort alternate mode) или Thunderbolt порта в форм-факторе USB-C
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Страна | Китай |
| Производитель | Exegate |
| Вход | USB Type-C |
| Количество портов USB 3.0 | 2 |
| Количество портов USB-C | 2 |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель | ExeGate DUB-21C/PD/CR/H |
| Вес в упаковке | 176 гр |
| Количество портов | 4 |
| Кардридер | есть |
| Бренд | Exegate |
| Вес | 0.055 кг |
| Совместимость с брендами | Универсальная |
| Совместимые модели ноутбуков | Универсальная |
| Интерфейс подключения к устройству | USB Type C |
| Поддержка OTG | Нет |
| Картридер | Есть |
| Поддерживаемые форматы | Micro SD, Micro SDHC, Micro SDXC, SD, SDHC, SDXC |
| HDMI | 1 шт |
| USB 3.0 | 2 шт |
| USB Type-C | 1 шт |
| USB-C Power Delivery | 1 шт |
| Источник питания | От USB |
| Совместимость с ОС | Linux, Windows |
| Длина кабеля | 0.1 м |
| Комплектация | Док-станция |
| Материал корпуса | алюминий |
| Габариты | 28 x 10 x 128 мм |
| Тип | док-станция для ноутбука |
| Наименование модели | DUB-21C/PD/CR/H |
| Страна-производитель | Китай |
| цвет | серый |
Отзывы (2)
- Евгений — 13 Марта 2024
Покупал кабель летом 2023. Использовался для работы на маке 2019.
Что могу сказать:
1. По качеству сборки, материалам претензий нет.
2. Использовал разъемы HDMI и оба USB - разъемы рабочие. Все ОК.
А теперь о нюансах:
1. Когда подключаешь монитор, все ок. Затем что-нибудь втыкаешь в USB происходит полная перезагрузка всех подключений. Визуально - монитор гаснет, потом появляется, словно я выдернул HDMI и снова подключил. Не приятно но терпимо.
2. Второй нюанс сподвигнул меня написать этот отзыв. Недавно приобрел 4К монитор. Домой. Решил через этот адаптер подрубить свой мак. И все вроде не плохо, 4К, 60гц. Пока я не подключил через USB андроид-телефон. И вот тут случилось то, чего не ожидал: 60гц в 4К превратились в 30гц.
Объяснение этому есть в характеристиках. Там написано, что USB поддерживают скорость 5Гбит. Полагаю, не только сами USB, но и вся внутренняя шина не быстрее этого значения. В то время, как официально, для работы 4К нужно чуть больше 6Гбит. Таким образов выходит, что если вы подключили второе устройство к этой док-станции, пропускная способность шины делиться между подключенными устройствами и на 4К 60гц уже не хватает этой самой пропускной способности.
PS. В FHD такое проблемы нет, пропускной способности хватает на несколько устройств.
PSS. Внимательно вникайте в то, что написано в характеристиках, чтобы не выкидывать деньги на ветер, как это сделал я.Достоинства:
Нет достоинств, просто кое-как работает.Недостатки:
Переподключение всех устройств, при подключении нового, низкая пропускная способность шины, из-за чего, поддержка 4К здесь скорее для галочки. - Иван — 4 Ноября 2023
Не рекомендую!
Отзыв о использовании с Macbook pro m1.
После 20 мин использования с подключенной зарядкой и HDMI, сильно нагревается и каким-то чудом падает скорость интернета по WIfi в 2 раза. Также, пропадает связь с подключенной мышью. В общем, точно никому не советую к покупкеДостоинства:
4k 60 кадров тянет, если кому интересноНедостатки:
Выше
Добавить отзыв
USB-концентраторы для мультимедиа Exegate
USB-концентраторы для мультимедиа
Категория 1023 р. - 1534 р.