Полка стационарная 5bites для сетевого шкафа D=450/490*270*1U/19"/BLACK CS201-450B
995 р.
  • Производитель: 5bites
  • Модель: CS201-450B
  • EAN: 4718710050029
  • Тип товара: 5bites
МагазинЦенаНаличие
995 р.
1053 р. -6% Кэшбэк до 9.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
E2e4online
OLDI
Описание
5bites Полка стационарная для сетевого шкафа D=450 / 490*270*1U / 19" / BLACK
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Страна производительКитай
Тип полкиСтационарная
Исполнение19 "
Высота в стойке1 U
Ширина486 мм
Глубина270 мм
Максимальная нагрузка60 кг
Совместимостьсетевого шкафа глубиной 450мм