Осколок (Сычев Дмитрий); RUGRAM_Publishing, 2023

967 р.

  • Издатель: Т8
  • ISBN: 978-5-517-10278-2
  • EAN: 9785517102782

  • Книги: Героическое отечественное фэнтези
  • ID:13651122
Где купить

Где купить (1)

Цена от 967 р. до 967 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
967 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

24.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
876 р.
18.01.2024
Яндекс.Маркет
1170 р.
17.06.2024
Читай-город
967 р.
14.11.2024
book24
1062 р.
06.02.2025

Описание

Один несдержанный порыв и монолит привычной жизни рушится, разбрасывая вокруг себя осколки. Тепло очага и родные стены уступают место холодным ветрам и сбитым сапогам наёмника, а всё что у него было остаётся далеко позади. Но точно ли всё? Дварф по имени Далур один, но одиночество - его несбыточная мечта и его самый страшный кошмар. Он с парой других наёмников взялся за заказ, помочь страже найти пропавших людей. Глухие северные леса не любят чужаков и хранят много мрачных тайн. Гораздо больше чем наёмникам хотелось бы узнать.

Осколок (Сычев Дмитрий) - фото №1

Осколок (Сычев Дмитрий) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательRUGRAM_Publishing
Год издания2023
СерияТьма за спиной
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц254
ПереплетТвердый переплет
ISBN978-5-517-10278-2
РазделРусское фэнтези
Возрастное ограничение18+
Количество страниц254
Формат153x217мм
Вес0.36кг


Отзывы (3)


  • 5/5

    История начинается с путешествия, которое захватывает и держит в напряжении до самого конца. Злость, страх, смех, слезы. Можно испытать весь спектр эмоций. Это определенно одна из моих любимых книг. Я сильно прониклась главным героем, ведь его проблемы не так уж далеки от внутреннего конфликта любого из нас. Все мы себя за что-то ругаем и боимся сделать новый серьезный шаг в своей жизни, движемся в неизвестность сквозь страх. Это книга буквально о каждом из нас.
    Очень жду новую историю автора, а эту сохраняю в сердце. Однозначно рекомендую к прочтению

  • 5/5

    Я из тех людей, кто часто выбирает книги по обложке и "Осколок" показался мне интригующей историей. Начало, на мой взгляд, довольно ровное, с точки зрения сюжета, но вот чем дальше, тем сложнее было выпустить книгу из рук. Это - классическое фэнтези, где лично я сопереживала всем персонажам, они получились настоящими. Не идеальными, со своими характерами и ошибками, но мне до конца хотелось, чтобы у всех все сложилось хорошо. Книга оставляет горьковатое послевкусие, я даже прослезилась в парочке мест. Насколько знаю, это первая книга в дилогии и первая книга в творчестве автора и это очень достойное начало. Я жду вторую книгу, надеюсь плакать буду меньше, но что то мне подсказывает, что автор из тех писателей, кто любит пощекотать нервишки. Хотелось бы побольше узнать деталей о вселенной в целом, о дальнейшей судьбе персонажей. Я рекомендую эту книгу всем, кто устал от "супергероев" и "хеппиэндов", это фэнтези с мрачной атмосферой и непростыми поворотами сюжета. Жду продолжения, автору - успехов!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Героическое отечественное фэнтези - издательство "Т8"

Категория 773 р. - 1160 р.

Книги: Героическое отечественное фэнтези

Категория 773 р. - 1160 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms