Juliette has a Gun парфюмерная вода 100мл Miss Charming
от 6017 р. до 13931 р.
- Производитель: Juliette Has a Gun
- Модель: Miss Charming
- Тип товара: парфюмерная вода 100мл
- ID:13662938
Где купить (2)
Цена от 6017 р. до 13931 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Духи («Мисс Очарование») от известного парфюмерного бренда Juliette Has A Gun были созданы в 2006 году. Автором парфюмерной композиции является Francis Kurkdjian. Этот аромат адресован милым юным чаровницам, дерзким и самостоятельным, изящным и обаятельным, невинным, трогательным, мечтательным. Воспользуйтесь этим парфюмом, чтобы подчеркнуть свою непосредственность и природное очарование, ведь каждая женщина обладает некой магической силой, с помощью которых она привлекает мужчин. Благодаря аромату так легко создать образ добродушной, милой и искренней девушки. Он, так же как туалетная вода Juliette Has a Gun Citizen Queen, дарит женщинам хорошее настроение, заставляя сиять от счастья и дарить улыбки.
Парфюмерная композиция аромата состоит из нот марокканской розы, личи, мускуса, дикой земляники, клубники и тутовой ягоды.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Juliette has a Gun |
| Пол | Для женщин |
| Год создания | 2006 |
| Верхние ноты | Роза столистная |
| Средние ноты | Лесные ягоды |
| Базовые ноты | Мускус |
| Парфюмер | Francis Kurkdjian |
| Страна | Франция |
| Группы | Мускусные, Цветочные |
| Тип | парфюмерная вода |
| Тестер | нет |
| Для кого | для женщин |
| Объем | 100 мл |
| Срок годности | 36 мес |
| Группа ароматов | цветочная, фруктовая |
| Ноты | мускус, роза (марокканская), личи, клубника, ягодные (лесные) |
| Стиль | дневной, офисный |
| Сезон | для теплого времени года |
| Материал флакона | стекло |
| Шлейф | Близко к коже |
| Сегмент | Селективная / Нишевая |
| Стойкость | Средний 3-6 ч. |
Отзывы (17)
- Анонимно — 10 Июня 2025
Хорошенький, приятный такой. Ничего сложно выдуманного, мягкие цветочки, ягодки, много кому понравится, особенно не искушенным в парфюмерном деле.
- Анонимно — 7 Июня 2025
Для меня аромат похож на Aqua Allegoria Rosa Rossa. Тоже кисленькая розочка, лимонная розочка с зелёными нотами.
Добавить отзыв
Туалетная вода Juliette Has a Gun
Категория 4813 р. - 7220 р.
Туалетная вода
Категория 4813 р. - 7220 р.