Сабвуферы активные Genelec F Two BWM

223780 р.

  • Производитель: GENELEC
  • Модель: F Two BWM
  • EAN: 6438128127035

  • Тип товара: Сабвуферы активные
  • ID:13672520
Где купить

Где купить (1)

Цена от 223780 р. до 223780 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
223780 р.
Крупнейший Интернет-магазин в сфере HI-FI/ HI-END техники
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
02.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
172379 р.
20.06.2024

Описание

Genelec F Two - активный сабвуфер является старшей моделью в данной серии фирмы. Аппарат выполнен в необычном обтекаемом корпусе из алюминия, на поверхности которого нет никаких отверстий или органов управления – все они сосредоточены на нижней панели, поэтому скрыты от глаз.

Сабвуфер оснащен 205-мм басовым динамиком, направленным в пол и нагруженным на фазоинвертор. Выходное отверстие последнего также выведено на нижнюю панель устройства. Динамик имеет увеличенный рабочий ход диффузора, эффективную магнитную систему и подключен к усилителю мощностью 150 Вт. Аппарат способен обеспечить воспроизведение басов в помещении, начиная со значения 27 Гц, что является прекрасным показателем для устройства таких компактных размеров. Форма и материал корпуса, а также его глубокое внутреннее демпфирование позволяют Genelec F Two звучать четко и неокрашено во всем диапазоне рабочих частот даже при самой высокой громкости звука.

Genelec F Two имеет шесть небалансных (5.1) RCA-входов для подключения к процессору окружающего звука, а также два балансных входа для стереосигнала. Это значительно повышает гибкость использования Genelec F Two в различных инсталляциях, позволяя выполнить его подсоединение оптимальным образом. Также саб оснащен пятью выходами для активной сателлитной акустики, дополненными разъемом для подачи сигнала на еще один сабвуфер, а также двумя балансными выходами для стереоколонок.

Компания Genelec рекомендует использовать F Two с акустическими системами G One или G Two для создания домашнего кинотеатра, или с G Three - в стерео. Для дополнительного повышения мощности и глубины басов можно использовать два таких саба, и такой «дуэт» подходит для работы к крупными колонками G Four. Сигнал на сателлитную акустику передается отфильтрованным со значения в 85 Гц, поэтому в процессоре окружающего звука, работающего в системе, необходимо установить решим широкополосных АС для всех каналов. На нижней панели аппарата имеются регулятор уровня входного сигнала, переключатели абсолютной фазы и крутизны среза входного сигнала. Также F Two комплектуется пультом ДУ, с помощью которого можно регулировать громкость звука, а также включать и выключать сабвуфер.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветбелый
ТипСабвуфер
Размер динамика20.5 см
Максимальная мощность150 Вт
Частотный диапазон27 - 120 Гц
Акустическое оформлениес фазоинвертором
Расположение фазоинвертораснизу
Гарантийный срок1 год
Высота, мм300
Ширина, мм357
Глубина, мм357
Вес, кг8,5
Размер НЧ динамика, в дюймах8,2
Регулировка частоты срезаплавная
Регулировка фазыесть
Автонастройканет
Беспроводнаянет
ПодключениеLFE/Line
Минимальная частота, Гц27
Количество динамиков1
Максимальная частота, Гц120
Пиковая (максимальная) мощность, Вт150
Количество аналоговых входов XLRстерео
Количество линейных входов RCA6
Количество аналоговых выходов XLRстерео
Линейных выходов RCA6
Пульт д/ув комплекте


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Сабвуферы Hi-Fi GENELEC

Категория 179024 р. - 268536 р.

Сабвуферы Hi-Fi

Категория 179024 р. - 268536 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms