Душевой набор Vincea VSFW-433T1CH
41550 р.
- Производитель: Vincea
- Код производителя: VSFW-433T1CH
EAN: 110142926837
- Тип товара: Душевые наборы
- ID:13689298
Где купить (2)
Цена от 41550 р. до 41550 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 39994 р. | 25.05.2026 |
| satra | 47320 р. | 25.05.2026 |
| axop | 42050 р. | 19.03.2024 |
| dushevoi | 39994 р. | 13.02.2026 |
| Mosplitka | 42330 р. | 05.07.2024 |
| Мегамаркет | 49686 р. | 16.12.2024 |
Описание
В комплекте: Верхний душ, держатель ручного душа, ручной душ, встраиваемый смеситель,излив
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | хром |
| Стиль | Современный |
| Вес | 15 кг |
| Поверхность комплекта | Глянцевая |
| Смеситель в комплекте | Для душа |
| Верхний душ | Да |
| Душевой гарнитур | Да |
| Гигиеническая лейка | Нет |
| Оснащение | аэратор |
| Артикул | VSFW-433T1CH |
| Модель | Vincea VSFW-433T1CH |
| Тип | душевой комплект |
| Материал | абс-пластик, латунь, нержавеющая сталь |
| Назначение | для ванны с душем |
| Форма | прямоугольная |
| Страна | Италия |
| Страна производитель | Италия |
| Особенности | защита от скручивания; ограничитель расхода воды; регулировка угла наклона; регулировка угла потока воды; шарнирно-поворотное крепление |
| цвет | серебристый |
| Тип унитаза | |
| Ширина, см | |
| Длина, см | |
| Высота, см | |
| Глубина, см | |
| Цвет точно | |
| Коллекция | |
| Бренд | Vincea |
| Поверхность | глянцевая |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Смеситель | термостат |
| Вид гарнитура | лейка на настенном держателе |
| Механизм | термостатический картридж |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество режимов струи | 3 |
| Ручной душ | есть |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Излив для наполнения ванн | есть |
| Длина излива, см | 22.5 |
| Вращение излива | поворотный |
| Форма лейки | прямоугольная |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Функция экономии расхода | есть |
| Состав комплекта | верхний душ, душевая лейка, настенный держатель, смеситель, шланг для душа, излив, шланговое подключение, кронштейн для верхнего душа |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Vincea |
| Другое название | Винчеа |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 475 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | С термостатом |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
| Режимы ручного душа | С тремя режимами |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Душевые системы Vincea
Категория 33240 р. - 49860 р.
Vincea VSFW-3I22MT3CH
от 33456 р.
Vincea VSFS-3I11W
от 33752 р.
Vincea VSFS-411GM с изливом, вороненая сталь
от 33800 р.
Vincea VSFW-4I211CH
от 34090 р.
Vincea Dice
34610 р.
Vincea VSFW-401TCH
от 35060 р.
Vincea VSFW-4I212RCH
от 35231 р.
Vincea VSFW-321MT1CH
от 35450 р.
Душевые системы
Категория 33240 р. - 49860 р.
Clever Up! Urban 61000 Хром
от 34120 р.
Clever Panam Evo Xtreme 61016 Хром
от 38394 р.
Clever Panam Evo Xtreme 61019 Черный матовый
от 42000 р.
Clever Start Xtreme 60694 Хром
от 43500 р.
Clever Nine Urban 98640 Хром
от 47570 р.
Clever Nine Xtreme 60135 Хром глянцевая
от 48575 р.
Clever Saona Slim 61013 Хром
от 49848 р.
GROHE 34399000
от 33700 р.
GROHE 26689001
от 34440 р.
GROHE 34735000
от 36999 р.
GROHE Euphoria xxl 230 26187000
от 37209 р.
GROHE Tempesta 26692001 хром, со смесителем
от 37290 р.
GROHE Tempesta 26673001 хром, со смесителем
от 39427 р.
GROHE Tempesta Cosmopolitan System 26674000 Хром
от 39628 р.
GROHE 26693000
от 39628 р.
GROHE 23061003
от 40040 р.
GROHE Euphoria 260 27473002 Хром
от 41493 р.
GROHE Euphoria System
от 44865 р.
GROHE Euphoria smartcontrol 260 mono 26509000
от 45506 р.