Душевой набор Vincea Inspire VSHH-3I2AHCH
11460 р.
- Производитель: Vincea
- Код производителя: VSHH-3I2AHCH
EAN: 4620167714952
- Тип товара: Душевые наборы
- ID:13689318
Где купить (3)
Цена от 11460 р. до 11460 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 11138 р. | 26.05.2026 |
| satra | 12100 р. | 26.05.2026 |
| axop | 10950 р. | 19.03.2024 |
| dushevoi | 11460 р. | 13.02.2026 |
| Mosplitka | 11520 р. | 29.06.2024 |
| Мегамаркет | 13062 р. | 24.12.2024 |
Описание
Комплектация: Верхний душ, ручной душ, шланг для душа, держатель для верхнего душа.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Хром |
| Стиль | Современный |
| Вес | 2 кг |
| Поверхность комплекта | Глянцевая |
| Смеситель в комплекте | Отсутствует |
| Верхний душ | Есть |
| Душевой гарнитур | Да |
| Гигиеническая лейка | Нет |
| Оснащение | Кронштейн для верхнего душа |
| Артикул | VSHH-3I2AHCH |
| Модель | Inspire VSHH-3I2AHCH |
| Тип | душевой комплект |
| Материал | Латунь, пластик |
| Назначение | Для душа |
| Форма | округлая |
| Коллекция | Inspire |
| Страна | Италия |
| Страна производитель | Италия |
| цвет | серебристый |
| Тип унитаза | |
| Ширина, см | |
| Длина, см | |
| Высота, см | |
| Глубина, см | |
| Цвет точно | |
| Бренд | Vincea |
| Установка | На стену |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Хром |
| Смеситель | нет |
| Ручной душ | есть |
| Шланг | Есть |
| Мыльница | Нет |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Термостат | Нет |
| Страна-производитель | Италия |
| Излив | Нет |
| Размер верхнего душа, мм | 300 |
| Вес в упаковке, кг | 3.1 |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 0.049x0.036x0.05 |
| Количество режимов струи | 4 |
| Размер лейки | 135 |
| Серия | Inspire |
| Поверхность | глянцевая |
| Монтаж | На стену |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Диаметр лейки, см | 13.5 |
| Длина шланга, см | 175 |
| Диаметр верхнего душа, см | 30 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Излив для наполнения ванн | нет |
| Форма лейки | Круглая |
| Состав комплекта | верхний душ, душевая лейка, шланг для душа, кронштейн для верхнего душа |
| Гарантия | 1 год |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Vincea |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 274 мм |
| Длина | 520 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Лейки ручного душа, верхний душ, шланг для душа, кронштейн для верхнего душа |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Режимы ручного душа | С четырьмя режимами |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Душевые системы Vincea
Vincea Esse
от 16530 р.
Vincea VSFW-101TMB
от 28110 р.
Vincea Next VSFS-1N0TCH с термостатом Хром
от 25840 р.
Vincea Desire VSFS-1D0TCH с термостатом Хром
от 21190 р.
Vincea Desire VSFS-1D1MB Черная матовая
от 24990 р.
Vincea Esse VSFS-1E1TCH с термостатом Хром
от 25740 р.
Vincea Desire VSFS-1D1CH Хром
от 20690 р.
Vincea Esse VSFS-1E0TCH с термостатом Хром
от 20510 р.
Душевые системы
Категория 9168 р. - 13752 р.
Hansgrohe PuraVida 28430400
от 11940 р.
Hansgrohe Raindance Select E 150 26551000
от 10200 р.
Ideal Standard Idealrain Luxe B0387MY
от 13483 р.
Cezares Margot CZR-SP5-22-BLC
от 9240 р.
Cezares Legend LEGEND-KD-01
от 13590 р.
Kludi A-QA 6452005-00
от 13500 р.
Hansgrohe Crometta 160 1jet 26577400
от 9327 р.
Aquanet 00212275
от 12332 р.
Paffoni Master ZSOF074CR
от 9386 р.
Paffoni Birillo ZDUP036ST
от 13584 р.
Paffoni Master ZDUP094BO
от 11437 р.
Paffoni Master ZDUP094NO
от 11437 р.
Paffoni ZDUP095NO
от 11490 р.
GROHE Euphoria Cube+ Stick 27890000
от 11871 р.
Hansgrohe Raindance Select E 120 3jet 26520140
от 11990 р.
Paffoni Life ZSAL135CRAG
от 12894 р.
Paffoni Life ZSAL135NO
от 11262 р.
Lemark Brava LM4760G
от 13000 р.
Lemark Allegro LM5922CW
от 13699 р.
Lemark Standard LM2160C
от 13170 р.
Lemark Spark LM6762RG
от 13699 р.