Чайник Polaris PWK 1220C Water Way Pro
Где купить
Последняя известная цена от 1990 р. до 5999 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Shop Polaris | 1990 р. | 08.09.2025 |
| Мегамаркет | 5999 р. | 23.12.2024 |
| ОГО! | 2190 р. | 20.12.2024 |
| OLDI | 2760 р. | 07.02.2025 |
| E2e4online | 2950 р. | 29.01.2026 |
| Ситилинк | 2440 р. | 27.01.2026 |
| Kotofoto | 2367 р. | 25.01.2026 |
Описание
Приобретая электрический чайник, стоит обратить особое внимание на модель Polaris PWK 1220C Water Way Pro объемом 1 литр 200 мл - идеальный выбор для тех, кто ценит компактность и надежность техники для кухни. Этот электрочайник с подставкой сочетает в себе инновационные технологии и стильный дизайн.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| серый | |
| Регулировка температуры | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Объем (л) | 1.2 |
| Мощность максимальная (Вт) | 2200 |
| Материал корпуса | пластик |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Цвет | серый |
| Цвет дополнительный | Серый |
| Вес (кг) | 0.73 |
| Размеры упаковки | 225 x 145 x 205 мм |
| Вес в упаковке (кг) | 0.95 |
| Поддержания температуры | Нет |
| Тип нагревателя | Закрытая спираль |
| Код вендора | PWK 1220C |
| Наименование модели | PWK 1220C |
| Тип | Чайник электрический |
| Комплект поставки | Чайник; подставка; инструкция; гарантийный талон |
| Объем, в литрах | 1.2 |
| Вес, в кг | 0.624 |
| Материал | пластик |
| Электропитание | от сети |
| Тип управления | Механический |
| Страна-производитель | Китай |
| Бренд | Polaris |
| Вес | 2 кг |
| цвет | серый |
| Доп. информация | Вращение подставки на 360°, Индикатор уровня воды, Светоиндикатор работы, Фильтр от накипи |
| Подсветка | нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Системы защиты | Автоотключение при отсутствии воды |
| Производитель | POLARIS |
| Объем | 1.2 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | скрытый нагревательный элемент |
| Модель | PWK 1220C |
| Вес в упаковке | 1.15 кг |
| Серия | Water Way Pro |
| Код производителя | PWK 1220C |
| Индикатор включения | есть |
| Подставка 360 градусов | есть |
| Блокировка крышки | есть |
| Блокировка включения без воды | есть |
| Отсек для шнура | есть |
| Нагревательный элемент | скрытый |
| Объем, л | 1.2 |
| Терморегулятор | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Чайники электрические Polaris
Категория 1592 р. - 2388 р.
Polaris 5055539153494
от 1809 р.
Polaris PWK-1899CA
от 1929 р.
Чайник Polaris PWK 1896C
от 1999 р.
Polaris Alicante-3LN
от 2100 р.
Polaris PWK 1803C (черный)
от 2179 р.
Polaris PWK 1729CA Water Way Pro
от 2184 р.
Polaris PWK 1759CGL
от 2190 р.
Polaris PWK
от 2209 р.
Polaris PWK1077CGL
от 2290 р.
Чайники электрические
Категория 1592 р. - 2388 р.
Vitek VT-7025
от 1699 р.
Vitek VT-7095
от 1730 р.
Vitek VT-7036
от 1749 р.
Чайник электрический Vitek VT-8829
от 1810 р.
Vitek VT-7025
от 2090 р.
Bosch TWK8613
от 1890 р.
Scarlett SC-EK27G13
от 1847 р.
Scarlett SC-EK27G84
от 1850 р.
Scarlett EK27G91
от 1890 р.
JVC JK-KE1716
от 1629 р.
Gorenje K17WE
от 1866 р.
Braun WK3100.WH
от 1690 р.
Braun PurEase WK3100 BK
от 1790 р.
Braun WK 500
от 1799 р.
Redmond RK-G193
от 1897 р.
Redmond RK-M172
от 1899 р.
Redmond RK-M1721
от 1990 р.
Redmond RK-M1571
от 1990 р.
Redmond RK-M162
от 2100 р.
Redmond RK-M1561
от 2146 р.
Redmond RK-M179
от 2190 р.