Стул барный DOBRIN Kruger
Где купить
Последняя известная цена от 6099 р. до 6990 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 6099 р. | 11.04.2026 |
| Мегамаркет | 6990 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Складной | Нет |
| Съёмный чехол | Нет |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 100 см |
| На колесиках | Нет |
| Регулировка по высоте | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | Да |
| Малая мебель | Да |
| Коллекция | Kruger |
| Материал каркаса | Металл |
| Вес, в килограммах | 8.8 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Страна-производитель | Китай |
| Стиль | сканди (скандинавский) |
| Вес, кг | 8.8 |
| Цвет от производителя | хром/черный |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Тип | барный стул |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет | белый |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет производителя | хром/черный |
| Жесткость | мягкая |
| Помещение | в кафе; на кухню |
| Собранный | нет |
| Цвет обивки | белый |
| Цвет ножек | хром |
| Высота сиденья | 60 см |
| Материал сидушки | экокожа |
| Материал ножек | металл |
| Возможность штабелирования | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Обеденные группы Dobrin
Категория 4879 р. - 7318 р.
Dobrin Bruno
4999 р.
Dobrin Bruno
4999 р.
Dobrin Bruno
4999 р.
Dobrin Chloe
от 5099 р.
Dobrin Chloe
5099 р.
Dobrin Tailor White
от 5199 р.
Dobrin Tailor White
5199 р.
Dobrin Tailor White
5199 р.
Dobrin Tailor White
5199 р.
Dobrin Chloe Bar
5299 р.
Dobrin Bruno Gold
5399 р.
Обеденные группы
Категория 4879 р. - 7318 р.
ТриЯ тип 4
от 5022 р.
Hoff Мишутка
4898 р.
Hoff Мишутка
4898 р.
Hoff СП-17
4899 р.
Hoff СП-17
4899 р.
Hoff СП-17
4899 р.
Hoff Loft Bar
4899 р.
Hoff Leni
4998 р.
Hoff Магас
4998 р.
Hoff Магас
4998 р.
Hoff Белен
от 4999 р.
Hoff Белен
4999 р.
Hoff Белен
4999 р.
Hoff Eames
от 4999 р.
Hoff Avalon
4999 р.
Hoff Avalon
4999 р.
Hoff Бон
от 4999 р.
Hoff Eames
от 4999 р.
Hoff Ostin
4999 р.
Hoff Field
от 4999 р.
Hoff Бриз
4999 р.