Тарелка обеденная EVIO Stonehenge
Где купить (1)
Цена от 599 р. до 599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Ширина | 27.5 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Высота | 3 см |
| Форма | Круглая |
| Класс товара | Товар для дома |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Можно использовать в СВЧ | Да |
| Коллекция | Stonehenge |
| Цвет | серый |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Диаметр | 27,5 см |
| Стиль интерьера | Лофт |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Evio
Категория 479 р. - 718 р.
Evio Leon
599 р.
Evio Vivien
699 р.
Evio Vivien
499 р.
Evio Diamond
699 р.
Evio Holland
499 р.
Evio Vogue
599 р.
Evio Vogue
499 р.
Evio Vogue
599 р.
Evio Nutcracker
699 р.
Evio Dune grey
499 р.
Evio Wave
499 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 479 р. - 718 р.