Кружка EVIO Stonehenge
Где купить (1)
Цена от 359 р. до 359 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 13 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Высота | 10.5 см |
| С блюдцем | Нет |
| Класс товара | Товар для дома |
| Можно использовать в СВЧ | Да |
| Подарочная упаковка | нет |
| Коллекция | Stonehenge |
| Цвет | серый |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Материал | керамика |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Стиль интерьера | Лофт |
| Форма столовой посуды | круг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Evio
Категория 287 р. - 430 р.
Evio Organic
359 р.
Evio Gabbro
299 р.
Evio Gabbro
299 р.
Evio Badem
299 р.
Evio Badem
359 р.
Evio Vivien
399 р.
Evio Holland
299 р.
Evio Holland
399 р.
Evio Holland
399 р.
Evio Holland
399 р.
Evio Simple
399 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 287 р. - 430 р.