Стиральная машина Electrolux EW6FN448BP
Где купить
Последняя известная цена от 69240 р. до 81990 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Технопарк | 81990 р. | 05.03.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | автоматическая |
| Размещение | напольное |
| Сушка | нет |
| Класс стирки | A |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Инверторная технология | есть |
| Способ загрузки белья | фронтальный |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Название расцветки | белый/черный |
| Класс отжима | B |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Стирка без отжима | есть |
| Уровень шума отжима | 76 дБ |
| Отдельный регулятор температуры | есть |
| Температура стирки | 30°C, 40°C, 60°C, 90°C, 20°C, 85°C |
| Обработка паром | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Количество программ | 14 |
| Быстрая стирка | есть |
| Автоматические программы | синтетика, джинсы, хлопок, деликатная/ручная, верхняя одежда, гипоаллергенная, шерсть, шелк, слив+отжим, эко, одеяла, полоскание, быстрая, спортивная одежда |
| Управление | электронное |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал об окончании стирки | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.63 кВт*ч |
| Расход воды за стирку | 43 л |
| Высота | 84.7 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 54.7 см |
| Глубина с люком | 57.6 см |
| Установка | отдельностоящая |
| Конструкция стиральной машины | полноразмерная |
| Количество барабанов | 1 |
| Тип двигателя | инверторныйОсновной барабан |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБУправление |
| Тип управления | электромеханическое |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Размещение панели управления | под наклоном |
| Программы | хлопок, Eco 40 |
| Дополнительные программы | предварительная стирка, дополнительное полоскание, мягкостьТемпературные режимы |
| Регулировка температуры стирки | да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Минимальная температура воды | 20 °С |
| Максимальная температура воды | 90 °СДисплей |
| Цифровой дисплей | да |
| Тип дисплея | LEDТаймер |
| Таймер отсрочки | да |
| Максимальное время отсрочки стирки | 20 чИндикация |
| Звуковой сигнал окончания стирки | да |
| Индикация температуры | да |
| Индикация скорости отжима | да |
| Индикация блокировки дверцы | да |
| Индикация включения/паузы | да |
| Индикация выбора дополнительных функций | да |
| Индикация времени отложенного старта | да |
| Цвет индикации | белыйРасход воды |
| Расход воды за цикл | 43 л |
| Автоматическая регулировка уровня воды | даОтжим |
| Регулировка скорости отжима | да |
| Количество скоростей отжима | 3 |
| Отмена отжима | да |
| Остаточная влажность | 53 % |
| Автоматический контроль загрузки | даЗащита и безопасность |
| Система защиты от протечек | частичная |
| Блокировка люка во время работы | да |
| Контроль пенообразования | даЭнергопотребление |
| Класс энергопотребления | C |
| Энергопотребление за цикл | 0.63 кВт/ч |
| Напряжение | 230 В |
| Длина сетевого шнура | 1.8 мконструкции |
| Направление открывания люка | влево |
| Регулируемые ножки | да |
| Длина заливного шланга | 1.3 м |
| Длина сливного шланга | 1.45 мДополнительные функции |
| Автобаланс | да |
| Дополнительная информация | панель управления на польском языке, система SensiCare, система SoftPlus |
| Цвет дверцы люка | чёрный |
| Шланг подачи воды | да |
| Сливной шланг | да |
| Тип машини | автомат |
| Тип завантаження | фронтальна |
| Габарити, см | 85x60x55 |
| Кількість програм прання | 11 |
| Завантаження білизни (прання), кг | 8 |
| Клас прання | A |
| Клас енергоспоживання | C |
| хв | 1400 об |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 78 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Стиральные машины Electrolux
Категория 55392 р. - 83088 р.
Стиральные машины
Категория 55392 р. - 83088 р.
LG F4T9RC9P
от 58999 р.
LG F2V9GC9W
от 57228 р.
Weissgauff 404317
от 58850 р.
Miele WWD120WCS
от 74900 р.
Smeg LSF147E
от 56470 р.
LG TW4V5RS2S
от 59999 р.
Korting KWD 58IL14106
от 80991 р.
Korting KWD 58L1496 S
от 73890 р.
Haier hw80-b14279
от 55990 р.
Haier Hwd100-B14979
от 64990 р.
LG tw4v9rw9e
от 60000 р.
Korting KWMI 14V87
от 56190 р.
Haier hw90-bp14959s
от 59970 р.
LG F4V5VG2S
от 64870 р.
Gorenje W1D2A164ADS
от 55480 р.
Samsung WD10T654CBH/LD
от 73981 р.
Korting KWM 58ILS1299
от 60563 р.
Jacky's JW F1223BTB
от 56999 р.
Samsung WW11BB944CGBLD
от 69980 р.
Smeg WM3T60CRU
от 58699 р.