Стиральная машина Electrolux EW6TN5261FP (размер: стандартная)
- Производитель: Electrolux
- Модель: EW6TN5261FP
EAN: 7332543849321
- Тип товара: Стиральные машины
- ID:13694237
Где купить
Последняя известная цена от 55145 р. до 79139 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Технопарк | 59990 р. | 05.03.2024 |
| Imperiatechno | 55145 р. | 02.11.2024 |
| Мегамаркет | 68847 р. | 18.11.2024 |
| ТЕХПОРТ | 60587 р. | 07.11.2024 |
| E2e4online | 65000 р. | 05.11.2024 |
| OLDI | 55710 р. | 03.11.2024 |
Описание
Стиральная машина ELECTROLUX/ С вертикальной загрузкой 6 кг, отжим 1200 об/мин, средний ЖК дисплей, двигатель Универсальный, створки Карборан, технология стирки SensiCare, панель управления на английском языке
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип машини | Автомат |
| Тип завантаження | вертикальная |
| Габарити, см | 90.8 x 39.7 x 59.9 |
| Сушка | нет |
| Завантаження білизни (прання), кг | 6 |
| Клас прання | A |
| Клас енергоспоживання | D |
| хв | 1200 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 78 |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Инверторный двигатель | нет |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Количество программ стирки | 14 |
| Тип | стиральная машина с вертикальной загрузкой |
| Размещение | напольное |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Способ загрузки белья | вертикальный |
| Цвет люка | белый |
| Класс отжима | B |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Уровень шума отжима | 78 дБ |
| Отдельный регулятор температуры | есть |
| Технологии | SensiCare (Electrolux), PerfectCare 600 (Electrolux) |
| Предварительная стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Ускоренная стирка | есть |
| Количество программ | 14 |
| Быстрая стирка | есть |
| Автоматические программы | синтетика, джинсы, спорт, хлопок, деликатная/ручная, детские вещи, верхняя одежда, шерсть, слив+отжим, эко, полоскание, быстрая, антиаллергенная |
| Управление | электронное |
| Индикация | цифровая+символьная |
| Индикация ошибок | да |
| Отложенный старт | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Расход воды за стирку | 40 л |
| Высота | 90.8 см |
| Ширина | 39.7 см |
| Глубина | 59.9 см |
| Вес | 60 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Конструкция стиральной машины | узкая |
| Количество барабанов | 1 |
| Тип двигателя | коллекторныйОсновной барабан |
| Класс стирки | A |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБУправление |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Размещение панели управления | под наклоном |
| Программы | предварительная стирка, быстрая, деликатная, детские вещи, хлопок, шерсть, полоскание, отжим/слив, спорт, джинсы, верхняя одежда, синтетика, эко 40-60, антиаллергия, доп. полоскание |
| Дополнительные программы | предварительная стирка, TimeSave (сокращение времени), тихий режимТемпературные режимы |
| Регулировка температуры стирки | даДисплей |
| Цифровой дисплей | да |
| Тип дисплея | LEDТаймер |
| Таймер отсрочки | да |
| Максимальное время отсрочки стирки | 20 чИндикация |
| Звуковой сигнал окончания стирки | да |
| Индикация времени до конца программы | да |
| Индикация температуры | да |
| Индикация блокировки дверцы | да |
| Индикация времени отложенного старта | да |
| Цвет индикации | жёлтыйРасход воды |
| Расход воды за цикл | 40 л |
| Автоматическая регулировка уровня воды | даОтжим |
| Регулировка скорости отжима | да |
| Отмена отжима | да |
| Остаточная влажность | 53 % |
| Автоматический контроль загрузки | даЗащита и безопасность |
| Защита от протечек | да |
| Система защиты от протечек | частичная |
| Блокировка люка во время работы | даЭнергопотребление |
| Класс энергопотребления | B |
| Энергопотребление за цикл | 0.65 кВт/ч |
| Напряжение | 230 В |
| Длина сетевого шнура | 1.65 мконструкции |
| Направление открывания люка | вверх |
| Регулируемые ножки | да |
| Длина заливного шланга | 1.3 м |
| Длина сливного шланга | 1.42 мДополнительные функции |
| Самодиагностика | да |
| Автовзвешивание белья | да |
| Дополнительная информация | панель управления на польском языке, система SensiCare |
| Цвет дверцы люка | белый |
| Шланг подачи воды | да |
| Сливной шланг | да |
| Держатель шланга | да |
| Сетевой кабель | да |
| Инструкция | даРазмеры и вес |
| Вид | автоматическая |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Цвет корпуса | белый |
| Размер | стандартная |
| Наименование модели | EW6TN5261FP |
| Вес, в килограммах | 57 |
| Производитель | Electrolux |
| Код производителя | EW6TN5261FP |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Скорость вращения при отжиме | 1200 об/мин |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Модель | EW6TN5261FP |
| Вес в упаковке | 59 кг |
| Уровень шума (стирка) | 59 дБ |
| Уровень шума (отжим) | 78 дБ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Защита от протечек воды | есть |
| Материал бака | нет данных |
| Вес, в кг | 57 |
| Особенности конструкции | рельефная поверхность барабана; открытие люка на 180 градусов |
| Дополнительные функции | дозагрузка белья; автодозировка моющего средства; индикация на корпусе |
| Бренд | Electrolux |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Стиральные машины Electrolux
Категория 44116 р. - 66174 р.
Стиральные машины
Категория 44116 р. - 66174 р.
Bosch WAN24200ME
от 53289 р.
Bosch WAN2420XME
от 57805 р.
Bosch Serie 4 WGA2440XME
от 64685 р.
Samsung WW70AGAS25AXLP
от 44368 р.
Samsung WW90T554CAT/LD
от 45029 р.
Samsung WW6100A
от 50990 р.
Стиральная машина Samsung WW70AG6S23AXLP
от 57466 р.
Samsung WW6000T
от 61770 р.
Gorenje W1D2A164ADS
от 55480 р.
Grundig GWP810616WW
от 47660 р.
Grundig GW7P510447W
от 50570 р.
LG AIDD F4V5VG0W
от 45300 р.
LG F2V3HG0W
от 45819 р.
Стиральная машина LG F2J3HS8J
от 46990 р.
LG TW4V9RW9W
от 49990 р.
LG F2V7GW1W
от 49990 р.
Стиральная машина LG F2V7GW1W
от 52990 р.
LG AIDD F2T9GW9P
от 53999 р.
LG F2V9GC9W
от 57228 р.
LG F4T9RC9P
от 58999 р.