Обогреватель Loriot LHCY-1000 M Magic
Где купить
Последняя известная цена от 2990 р. до 3510 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Технопарк | 2990 р. | 05.03.2024 |
| М.Видео | 3510 р. | 25.01.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента | Х |
| Установка | напольный, настенный |
| Мощность | 1000 Вт |
| Площадь обогрева | 12 м2 |
| Варианты креплений к поверхности | кронштейны (в комплекте)Управление |
| Управление | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Количество режимов работы | 2 |
| Режимы | высокая мощность, низкая мощность |
| Плавная регулировка температуры | да |
| Блок управления | постоянный |
| Термостат | даИндикация |
| Индикатор включения | даЗащита и безопасность |
| Отключение при опрокидывании | да |
| Защита от перегрева | да |
| Класс пылевлагозащищенности | CLASS I, IP 24 |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металлЭлектропитание |
| Питание | от сети |
| Потребляемый ток | 4.5 А |
| Напряжение питания | 220 |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Набор крепежных элементов | в комплекте |
| Ножки | в комплекте |
| Инструкция | даРазмеры и вес |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 10.7 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Мощность нагрева | 0.5/1 кВт |
| Страна | Китай |
| Размещение | вертикальное/ настольное/ настенное |
| Мощность нагрева I режим | 0.5 кВт |
| Индикация включения | Да |
| Максимальная мощность | 1 кВт |
| Рекомендуемая площадь (высота 2.6 м) | до 12 кв. м |
| Мощность нагрева II режим | 1 кВт |
| Гарантия | 1 год |
| Серия | Magic |
| Время нагрева конвектора | до 2 мин |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Модель | LHCY-1000 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Vitek VT-1707
от 2540 р.
KALASHNIKOV HP-3.003C
от 3830 р.
Zilon ZHC-1500 A2.0
от 3499 р.
Zilon ZHC-1000 E3.0
от 3691 р.
Brayer BR4882
от 6306 р.
Brayer BR4880
от 3357 р.
ENSTO EPHLM05PR
от 3090 р.
ENSTO EPHLM10PR
от 4090 р.
ThermoUp TOP S 1100 Black
от 15700 р.
IVigo EPK4590M25
от 10475 р.
ENSTO EPHLM15PR
от 5476 р.
ThermoUp TOP S 1100 Gray
от 15700 р.
IVigo EPK4590E25 шампань
от 17990 р.
IVigo EPK4590E25 дерево
от 17990 р.
Libhof RH-160
от 2890 р.