Душевой набор Vincea Inspire VSFW-432TI1MB
59730 р.
- Производитель: Vincea
- Код производителя: VSFW-432TI1MB
- Тип товара: Душевые наборы
- ID:13705276
Где купить (1)
Цена от 59730 р. до 59730 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 62370 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 62490 р. | 09.12.2024 |
| dushevoi | 62490 р. | 10.12.2024 |
| satra | 62170 р. | 23.01.2024 |
| Santprice | 62491 р. | 10.12.2024 |
| Мегамаркет | 77977 р. | 08.11.2024 |
Описание
Комплектация: Верхний душ, держатель ручного душа, ручной душ, встраиваемый смеситель,излив.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Стиль | современный |
| Вес | 15 кг |
| Поверхность комплекта | Матовая |
| Смеситель в комплекте | Для душа |
| Верхний душ | есть |
| Душевой гарнитур | Да |
| Гигиеническая лейка | Нет |
| Оснащение | аэратор |
| Страна | Италия |
| Коллекция | Inspire |
| Предмет | гарнитур |
| Форма | округлая |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Ширина | 420 мм |
| Шланг | есть |
| Длина шланга | 150 |
| Габариты верхнего душа | 247 |
| Вынос верхнего душа от стены | 24.9 |
| Лейка в комплекте | есть |
| Размер лейки | 130 |
| Количество режимов лейки | 3 |
| Держатель лейки | есть |
| Тип смесителя | есть |
| Излив для ванны | есть |
| Длина излива | 220 мм |
| Материал | абс-пластик, латунь |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Vincea |
| Другое название | Винчеа Инспайр |
| Артикул | VSFW-432TI1MB |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 263 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | С термостатом |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Режимы ручного душа | С тремя режимами |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Форма лейки | круглая |
| Маркетинговый цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовая |
| Страна-производитель | Италия |
| Вес, в килограммах | 15 |
| Бренд | Vincea |
| Серия | Inspire |
| Тип | душевой комплект |
| Смеситель | термостат |
| Механизм | термостатический картридж |
| Длина шланга, см | 150 |
| Диаметр верхнего душа, см | 24.7 |
| Ручной душ | есть |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Излив для наполнения ванн | есть |
| Длина излива, см | 22.5 |
| Вращение излива | поворотный |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Функция экономии расхода | есть |
| Состав комплекта | верхний душ, душевая лейка, смеситель, шланг для душа, излив, шланговое подключение |
| Гарантия | 5 лет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Душевые системы Vincea
Категория 47784 р. - 71676 р.
Vincea VSFW-431T1RCH с термостатом Хром
от 48481 р.
Vincea VSFW-4I212RGM
от 48600 р.
Vincea VSFW-431T1RMB
от 48870 р.
Vincea Inspire VSFW-4I211GM вороненая сталь
от 49920 р.
Душевые системы
Категория 47784 р. - 71676 р.
GROHE 26250LS0
от 67877 р.
Hansgrohe 27633000
от 66950 р.
Cezares First CVD-01-Bi
от 70100 р.
Hansgrohe Raindance Е Air 300 1jet 26238000
от 59457 р.
Hansgrohe Croma Select 280 1jet 26790000
от 52657 р.
Hansgrohe Croma E 27630000
от 52555 р.
GROHE Rainshower F System 254 27569000
от 59632 р.
Timo Petruma SX- 5149/00SM chrome
от 48019 р.
Timo Petruma SX- 5049/00SM chrome
от 48019 р.
Timo Petruma SX- 5029/00SM chrome
от 61959 р.
Excellent Actima More С изливом
от 52110 р.
Rav Slezak Morava Retro MK159.5/3SM Бронза
от 61421 р.
Paini Pad PDCR/BO689 Хром
от 56640 р.
Clever Nine Elegance 99732 Хром
от 59882 р.
Clever Nine Xtreme 60135 Хром глянцевая
от 48575 р.
Remer Minimal Thermo NT09S02 Хром
от 61277 р.
Rav Slezak Labe Mosaz L081.5/3SM бронза
от 55013 р.
Cezares First CVD ручки металл Хром
от 71640 р.
Am pm Spirit V2.0 F0770A500 с термостатом Хром
от 66995 р.