- Носители информации
- Мультимедиа для ПК
- Сетевое оборудование
- Программное обеспечение для ПК
- Устройства ввода
- Планшеты
- Портативные компьютеры
- Мебель для компьютера
- Оргтехника и расходники
- Игровые аксессуары
- Аксессуары для ПК, ноутбуков и планшетов
- Электронные книги и аксессуары
- Моноблоки-компьютеры
- Компьютеры и системные блоки
- Видеокарты для ПК
- Материнские платы
- Процессоры (cpu)
- Неттопы
- Сервера и платформы
- Блоки питания компьютерные
- Компьютерные корпуса
- Комплектующие для ПК
- Оперативная память
- Аксессуары для жестких дисков ПК
- Комплектующие для серверов
Монитор Iiyama T1932MSC-B5X 19"
- Производитель: IIYAMA
- Модель: T1932MSC-B5X 19"
EAN: 4948570113736
- Тип товара: Монитор
- ID:13707725
Где купить
Последняя известная цена от 72690 р. до 86395 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Корпорация "Центр" | 72690 р. | 27.12.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 4948570113736 |
| Цвет | 4948570113736 |
| Диагональ | 19" |
| Разрешение | 1280x1024 |
| Основной цвет | черный |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Время отклика | 14 мс |
| Контрастность | 1000 1 |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Размер пикселя | 294 мкм |
| Плотность пикселей | 86 ppi |
| Частота при максимальном разрешении | 60 Гц |
| Максимальная частота обновления экрана | 75 Гц |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Технология изготовления матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 5 4 |
| 3D Ready | нет |
| Сенсорный экран | есть |
| Поддержка HDR | нет |
| Технология защиты зрения | нет |
| Покрытие экрана | матовое |
| USB-концентратор | есть |
| Видеоразъемы | DisplayPort, HDMI, VGA (D-Sub) |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выход на наушники | нет |
| HDMI | есть |
| Количество HDMI | 1 |
| DVI | нет |
| Картинка в картинке | нет |
| Безрамочный дизайн | нет |
| Размер VESA | 100х100 |
| Поворотная подставка | нет |
| Регулировка по высоте | нет |
| Регулировка наклона | есть |
| Поворот на 90° (портретный режим) | нет |
| Встроенная акустическая система | есть |
| Мощность динамиков | 2 x 1 Вт |
| Расположение блока питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 2 Вт |
| Минимальная высота с подставкой | 391 мм |
| Максимальная высота с подставкой | 391 мм |
| Толщина с подставкой | 219 мм |
| Вес с подставкой | 6.9 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мониторы для компьютеров IIYAMA
IIYAMA XUB2492HSU-W6
от 13720 р.
IIYAMA XUB2492HSU-B6
от 14660 р.
IIYAMA XUB2490HSUC-B5
от 17546 р.
IIYAMA Red Eagle G2766HSU-B1
от 17820 р.
IIYAMA T2252MSC-B2
от 26500 р.
IIYAMA XUB2792UHSU-B6
от 36180 р.
Мониторы для компьютеров
Категория 58152 р. - 87228 р.
Samsung Odyssey G7 S32BG700EI
от 62470 р.
Samsung LS55BG970NIXCI
от 73000 р.
Samsung Odyssey Neo G7
от 79002 р.
Samsung ViewFinity S9 S27C902PAI
от 80070 р.
ASUS 90LM06R1-B01170
от 61205 р.
ASUS PA329CV
от 61560 р.
ASUS ProArt PA329CRV
от 62373 р.
ASUS XG27AQMR
от 64210 р.
ASUS 90LM04H0-B01170
от 65237 р.
ASUS VG32UQA1A
от 69221 р.
ASUS ProArt PA329CRV
от 70210 р.
ASUS XG49VQ
от 70513 р.
ASUS ROG Strix XG49WCR
от 72900 р.
ASUS 90LM0840-B01970
от 78999 р.
ASUS PA348CGV
от 81240 р.
LG UltraGear 32GR93U-B
от 66020 р.
LG 32GQ950-B
от 80250 р.
LG UltraFine 32GQ950-B 31.5"
от 84300 р.
Philips 32M1N5800A/00
от 74200 р.
Acer Nitro EI491CRSbmiiiphx
от 66188 р.