Мыльница EVIO Leaf
Где купить (1)
Цена от 399 р. до 399 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 3 см |
| Материал | керамика |
| Класс товара | Товар для дома |
| Тип монтажа | Отдельно стоящий |
| Коллекция | Leaf |
| Цвет | белый |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Метод крепления | отдельно стоящий |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Evio
Категория 319 р. - 478 р.
Evio Omega
319 р.
Evio Infinity
348 р.
Evio Scandy
398 р.
Evio Nepal
399 р.
Evio Marbella
399 р.
Evio Capri
399 р.
Evio Diamond
399 р.
Evio Stone
399 р.
Evio Soft
399 р.
Evio Stone
399 р.
Evio Natural
399 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 319 р. - 478 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.