Шкаф для одежды 2-дверный Hoff Вирджиния
Где купить
Последняя известная цена от 13278 р. до 13278 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 13278 р. | 20.09.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 101.8 см |
| Глубина | 58.6 см |
| Высота | 197.7 см |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Возможность зеркальной сборки | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Наличие штанги | Есть |
| Тип петель | Без доводчика |
| Коллекция | Вирджиния |
| Цвет | коричневый |
| Пол | Универсальные |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие AR-модели | Есть |
| Стиль интерьера | Современный |
| Зеркальная сборка | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 10622 р. - 15933 р.
Hoff Акварель
10799 р.
Hoff Акварель
10799 р.
Hoff Оскар мини
10992 р.
Hoff Оскар мини
10992 р.
Hoff Р976
10999 р.
Hoff Bamby
10999 р.
Hoff Bamby
10999 р.
Hoff Bamby
10999 р.
Hoff Bamby
10999 р.
Hoff Bamby
10999 р.
Hoff Bamby
10999 р.
Детская мебель
Категория 10622 р. - 15933 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
Silva Фанк
от 13399 р.
Scandica Хортен
13399 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Aviv
13399 р.
Polini Kids Ameli
13899 р.