Кровать с 3 ящиками Hoff Вирджиния
Где купить
Последняя известная цена от 13018 р. до 13018 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 13018 р. | 22.08.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 90х200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Наличие ящика для белья | Да |
| Ширина | 207.5 см |
| Глубина | 94.4 см |
| Высота | 69.1 см |
| Материал | ЛДСП |
| Основание в комплекте | нет |
| Наличие ящиков | Есть |
| Тип | Стандартная |
| С полками | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Матрас в комплекте | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| С бортиком | Нет |
| Кровать-трансформер | Нет |
| Наличие боковой спинки | Да |
| Тип основания | Сплошное |
| Коллекция | Вирджиния |
| Цвет | коричневый |
| Пол | Универсальные |
| Наличие AR-модели | Есть |
| Стиль интерьера | Современный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 10414 р. - 15621 р.
Hoff Олли
10599 р.
Hoff Хилтон
10599 р.
Hoff Лойс
10599 р.
Hoff Акварель
10799 р.
Hoff Акварель
10799 р.
Hoff Оскар мини
10992 р.
Hoff Оскар мини
10992 р.
Hoff Р976
10999 р.
Hoff Bamby
10999 р.
Hoff Bamby
10999 р.
Hoff Bamby
10999 р.
Детская мебель
Категория 10414 р. - 15621 р.
ТриЯ Хилтон
10599 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
Silva Фанк
от 13399 р.
Scandica Хортен
13399 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Aviv
13399 р.
Polini Kids Ameli
13899 р.