Видеопроектор для домашнего кинотеатра Panasonic PT-LB332E
- Производитель: Panasonic
- Модель: PT-LB332E
EAN: 5025232823093
- Тип товара: Видеопроекторы для домашних кинотеатров
- ID:137081
Где купить
Последняя известная цена от 55190 р. до 56990 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 55190 р. | |
| E96 RU | 56990 р. | |
| Эльдорадо | 55190 р. |
Описание
Проекторы Panasonic - созданы на основе классической LCD-технологии и обеспечивают качественную цветопередачу на основе стандарта цветности sRGB. Высокое базовое разрешение гарантирует воспроизведение четкого, ровного и гладкого изображения. Проекторы Panasonic представляют собой последнее воплощение новейших технологий, которые подойдут для небольших офисов и сферы образования.
Проектор Panasonic Panasonic Corporation ― один из крупнейших в мире производителей бытовой техники и электроники со штаб-квартирой в японском городе Кадома префектуры Осака. Компания основана в 1918 году японским бизнесменом Коносукэ Мацусита и до 1 октября 2008 года носила название Matsushita Electric Industrial Co., Ltd., а Panasonic наряду с National, National Panasonic, Technics, Quasar являлся только одним из брендов компании.
Проектор Panasonic широко используется для презентаций в офисе или учебной аудитории. Увеличенный срок службы лампы до 10000 часов позволяет использовать прибор долгое время без частой замены лампы. Благодаря угловой коррекции искажения изображения, проектор можно установить под любым углом, картинка всегда останется правильной формы. Проектор Panasonic воспроизводит контент с USB флешки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вход LAN (RJ-45) | 1 |
| Вес | 2.9 кг |
| Глубина | 252 см |
| Ширина | 335 см |
| Встроенная акустическая система | Да |
| Высота | 96 см |
| Вход 3.5 мм аудио | 1 |
| Цвет | белый |
| Выход miniD-Sub видео | 1 |
| Кейс в комплекте | доп.опция |
| Формат | 4 |
| Выход RCA аудио | 1 |
| Порт USB 2.0 тип A | 1 |
| Вход RCA видео композитный | 1 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Вход miniD-Sub видео | 2 |
| Макс. разрешение | 1920x1080 Пикс (FullHD) |
| Мощность фронтальных АС | 1 x 10 Вт |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 96*335*252 мм |
| Тип батарей пульта ДУ | 2 х AAA (LR03) |
Отзывы (1)
- Карина Потемкина — 20 Мая 2016
Панасоник как обычно не подвел – проектор чудесный! Гораздо круче стало что-то смотреть, чем на обычном телевизоре, вообще сравнивать не приходится! Японское качество чувствуется уже просто по его внешнему виду – ни малейшего люфта или какого другого косяка. Советую всем любителям по-настоящему отличной картинки!