Смеситель для кухни Point PN3102AL Серый Хром
- Производитель: Point
- Модель: PN3102AL Серый Хром
- Код производителя: PN3102AL
EAN: 4673743591782
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:13708165
Где купить
Последняя известная цена от 9572 р. до 14641 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 9572 р. | 22.07.2025 |
| ТЕХПОРТ | 9572 р. | 11.01.2025 |
| Холодильник | 9572 р. | 20.02.2025 |
| Мегамаркет | 10434 р. | 24.12.2024 |
| satra | 9572 р. | 05.04.2025 |
| Imperiatechno | 9572 р. | 22.10.2024 |
| Santprice | 9572 р. | 03.07.2025 |
| dushevoi | 9572 р. | 26.06.2025 |
Описание
Смеситель для кухни PN3102AL сочетает в себе эргономику и функционалоность. Высокий излив, вращающийся на 360 градусов, позволяет без труда наполнить большие емкости водой. Качественный латунный сплав обеспечивает максимальную прочность изделия. Картридж диаметром 35 мм настроит подходящую температуру воды. Цвет смесителя подобран под аналогичный цвет моек POINT. Смеситель PN3102AL предназначен для установки в заранее подготовленное отверстие диаметром 35 мм, его можно установить как на мойку, так и на столешницу.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Point |
| Другое название | Поинт |
| Артикул | PN3102AL |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | Высокие |
| Длина | 270 мм |
| Высота излива | 300 мм |
| Длина излива | 270 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | латунь |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | для кухни |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | однозахватный |
| Тип излива | гибкий |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | нет |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | матовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Покрытие | Эмаль |
| Комплектация | смеситель; подводка; набор крепежа |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес, кг | 1 |
| Маркетинговый цвет | серый / хром |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | есть |
| Аэратор | есть |
| Материал корпуса | латунь |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Термостат | нет |
| Запорный клапан | керамический |
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | на мойку |
| цвет | серый |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет производителя | серый / хром |
| Основные характеристики | |
| Стиль | современный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Форма излива воды | традиционная |
| Размер крепления | G1/2 |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Максимальная толщина столешницы | 25 мм |
| Высота смесителя | 310 мм |
| Бренд | Point |
| Серия | PN3102 |
| Высота излива, см | 30 |
| Длина излива, см | 23 |
| Механизм | керамический картридж |
| Выдвижной излив | нет |
| Гибкий излив | нет |
| Режим душ излива | нет |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Тип подводки | гибкая |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Длина излива в мм. | 270 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Россия |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Форма | Г-образная |
| Ручка | хром |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Point
Категория 7657 р. - 11486 р.
Смесители
Категория 7657 р. - 11486 р.