Смеситель для ванны Laparet Miniliada N2039602LPT Хром
9990 р.
- Производитель: Laparet
- Модель: Miniliada N2039602LPT Хром
- Код производителя: N2039602LPT
EAN: 8681062187759
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:13708187
Где купить (1)
Цена от 9990 р. до 9990 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 10458 р. | 26.05.2026 |
| ВсеИнструменты | 6490 р. | 15.10.2024 |
| Мегамаркет | 6490 р. | 24.12.2024 |
Описание
Длина излива (см)11Общая высота (см)10Смеситель для ванны и душа однорычажный LAPARET MINILIADA - эффективный и надежный для контроля над потоком воды в вашей ванной и душевой. Он сочетает в себе функциональность и элегантный дизайн, который впишется в любой интерьер. Смеситель выполнен из латуни марки Л60, которая на сегодняшний день является стандартом отрасли и применяется признанными авторитетами в производстве смесителей.Во всех смесителях Lаparet применяется один из лучших картриджей от испанской компании Sedal с ресурсом более 500 000 циклов. Этот картридж обеспечивает надежность работы смесителя на долгие годы. Гарантия качества и надежность Производителя позволяют быть уверенным в долгосрочной эксплуатации данного изделия. Благодаря двухслойному хромированному покрытию смеситель надолго сохранит свой первозданный вид.Запрещено использовать абразивы и агрессивные кислоты, вступающие в реакцию с хромированным покрытием смесителей. Чистка изделия производится сухой микрофиброй или PU-щеткой.Смеситель для раковины имеет надежный европейский аэратор Neoperl, который обеспечивает ровный, хорошо аэрированный поток воды при любых условиях. Надежность и долговечность смесителя обеспечивают комфортное пользование в течение всего срока эксплуатации. Экономия воды при использовании смесителя составляет от 5 до 45% в зависимости от модели. Смеситель работает бесшумно, идеален для установки в любых помещениях. Материал вставки рассекателя препятствует образованию известкового налета, водная струя всегда остается ровной. Конструкция внутренних элементов препятствует засорам аэратора. Смеситель производится в Германии, что является гарантией качества и высоких потребительских свойств. Пневматический дивертор позволяет легко переключать поток воды между ванной и душем Классический механизм, устанавливаемый на однорычажные смесители, - необходимо потянуть дивертор и поток воды в автоматическом режиме зафиксируется до момента пока вы не опустите рукоятку смесителя. Данный дивертор устанавливается на многие модели смесителей таких известных ТМ как Roca. Grohe. Hansgrohe, так как именно пневматические диверторы являются самыми надежными и долговечными в отличие от керамических переключателей, которые боятся любой засорки из системы водопровода (тонкие керамические пластины могут быстро выйти из строя при попадании на них окалины из трубы.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Laparet |
| Другое название | Лапарет Минилиада |
| Артикул | N2039602LPT |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 175 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.51 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для ванны |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны однорычажные, Для ванны однорычажные хром, Настенные, Для ванны настенные |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С аэратором |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Вес нетто | 1.810 |
| Тип установки | настенный |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Форма маховиков | не применимо |
| Форма излива воды | традиционная |
| Стиль | современный |
| Расположение термостата | без термостата |
| Покрытие | хром |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Материал корпуса | латунь |
| Излив | есть |
| Встраиваемый | нет |
| Лейка | нет |
| Аэратор | да |
| Термостат | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Серия | Miniliada |
| Бренд | Laparet |
| Расположение рычага | сверху |
| Длина излива, см | 16 |
| Линии форм | баланс |
| Механизм | керамический картридж |
| Функция экономии расхода | есть |
| Девиатор | есть |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна-производитель | Турция |
| Тип | смеситель для ванны |
| Цвет производителя | хром |
| серебристый | |
| цвет | серебристый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Laparet
Категория 7992 р. - 11988 р.
Смесители
Категория 7992 р. - 11988 р.