Смеситель для ванны Laparet Simona N3033202LPT Хром
9990 р.
- Производитель: Laparet
- Модель: Simona N3033202LPT Хром
- Код производителя: N3033202LPT
EAN: 8681062188589
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:13708188
Где купить (1)
Цена от 9990 р. до 9990 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 10185 р. | 26.05.2026 |
| ВсеИнструменты | 6590 р. | 15.10.2024 |
| Мегамаркет | 6590 р. | 24.12.2024 |
Описание
Длина излива (см)11Общая высота (см)11Смеситель для ванны и душа однорычажный LAPARET SIMONA - эффективный и надежный для контроля над потоком воды в вашей ванной и душевой. Он сочетает в себе функциональность и элегантный дизайн, который впишется в любой интерьер. Смеситель выполнен из латуни марки Л60, которая на сегодняшний день является стандартом отрасли и применяется признанными авторитетами в производстве смесителей. Во всех смесителях Lаparet применяется один из лучших картриджей от испанской компании Sedal с ресурсом более 500 000 циклов. Этот картридж обеспечивает надежность работы смесителя на долгие годы. Гарантия качества и надежность Производителя позволяют быть уверенным в долгосрочной эксплуатации данного изделия. Благодаря двухслойному хромированному покрытию смеситель надолго сохранит свой первозданный вид. Запрещено использовать абразивы и агрессивные кислоты, вступающие в реакцию с хромированным покрытием смесителей. Чистка изделия производится сухой микрофиброй или PU-щеткой. Смеситель для раковины имеет надежный европейский аэратор Neoperl, который обеспечивает ровный, хорошо аэрированный поток воды при любых условиях. Надежность и долговечность смесителя обеспечивают комфортное пользование в течение всего срока эксплуатации. Экономия воды при использовании смесителя составляет от 5 до 45% в зависимости от модели. Смеситель работает бесшумно, идеален для установки в любых помещениях. Материал вставки рассекателя препятствует образованию известкового налета, водная струя всегда остается ровной. Конструкция внутренних элементов препятствует засорам аэратора. Смеситель производится в Германии, что является гарантией качества и высоких потребительских свойств. Пневматический дивертор позволяет легко переключать поток воды между ванной и душем Классический механизм, устанавливаемый на однорычажные смесители, - необходимо потянуть дивертор и поток воды в автоматическом режиме зафиксируется до момента пока вы не опустите рукоятку смесителя.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Laparet |
| Другое название | Лапарет Симона |
| Артикул | N3033202LPT |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 114 мм |
| Длина | 176 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.67 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для ванны |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Настенные, Для ванны настенные, Для ванны однорычажные, Для ванны однорычажные хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С аэратором |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Серия | Simona |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Встраиваемый | нет |
| Термостат | нет |
| Покрытие | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива воды | традиционная |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Лейка | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Аэратор | да |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Тип установки | настенный |
| Форма маховиков | не применимо |
| Расположение термостата | без термостата |
| Бренд | Laparet |
| Расположение рычага | сверху |
| Длина излива, см | 16 |
| Линии форм | баланс |
| Механизм | керамический картридж |
| Функция экономии расхода | есть |
| Девиатор | есть |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| серебристый | |
| Страна-производитель | Турция |
| Цвет производителя | хром |
| Тип | смеситель для ванны |
| цвет | серебристый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Laparet
Категория 7992 р. - 11988 р.
Смесители
Категория 7992 р. - 11988 р.