Смеситель для раковины Laparet Alamera N2016002LPT Хром
9990 р.
- Производитель: Laparet
- Модель: Alamera N2016002LPT Хром
- Код производителя: N2016002LPT
EAN: 8681062180255
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:13708226
Где купить (1)
Цена от 9990 р. до 9990 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 10185 р. | 26.05.2026 |
| ВсеИнструменты | 6690 р. | 15.10.2024 |
| Мегамаркет | 6690 р. | 24.12.2024 |
Описание
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Механизм: керамический картридж.
- Управление: однорычажное.
- Излив: фиксированный.
- Аэратор.
- Расход воды: 5 л/мин.
- Функция экономии расхода воды.
- Стандарт подводки: G1/2.
- Тип подводки: гибкая.
- Отверстий для монтажа: 1.
- Монтаж: на раковину.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины.
- Гибкая подводка.
- Ключ аэратора.
- Крепления.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Laparet |
| Другое название | Лапарет Аламера |
| Артикул | N2016002LPT |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 165 мм |
| Высота излива | 205 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.69 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные хром, Для раковины однорычажные |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Порционный | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Гибкий излив | нет |
| Подсветка | нет |
| Педальный смеситель | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Для раковины чаши | да |
| Вес нетто | 2.170 |
| Расположение термостата | без термостата |
| Выдвижной излив | нет |
| Покрытие | хром |
| Поворотный излив | да |
| Лейка | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Подводка в комплекте | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Форма смесителя | округлая |
| Серия | Alamera |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Встроенная сушка | нет |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Бренд | Laparet |
| Высота излива, см | 20.5 |
| Длина излива, см | 13 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Тип подводки | гибкая |
| Гарантия | 5 лет |
| серебристый | |
| Страна-производитель | Турция |
| Тип | смеситель для раковины |
| Цвет производителя | хром |
| цвет | серебристый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Laparet
Категория 7992 р. - 11988 р.
Laparet Geo N2037902LPT Хром
от 8190 р.
Laparet Legna Plus N3014402LPT Хром
от 8190 р.
Laparet Alamera N2016202LPT Хром
от 8290 р.
Laparet Alamera N2042302LPT Хром
от 8290 р.
Laparet Lisera Pro N2038502LPT Хром
от 8490 р.
Laparet Geo N2187102LPT Хром
от 8590 р.
Laparet Nobia Pro N2038102LPT Хром
от 8690 р.
Laparet Geo N3064202LPT Хром
от 8890 р.
Laparet Alamera N2015929LPT Черный
от 10390 р.
Laparet Mithra N2066417LPT Хром
от 10590 р.
Laparet Nobia Pro N3063702LPT Хром
от 10670 р.
Смесители
Категория 7992 р. - 11988 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.