Экран ALM-FLAT-S-2020 OPAL-PM матовый (Arlight, Пластик)
от 1997 р. до 1998 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 026750(1)
  • EAN: 4650168569930
  • Тип товара: Комплектующие для профиля
  • ID:13732063
Где купить
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ledrus
Fandeco
Divine-light
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Вид оборудованияЭкран
Ширина, мм40
Высота, мм8
Материал корпусаПластик
Цвет корпусаБелый
СерияALM
ПроизводительArlight
СтранаКитай
Высота8 мм
Длина2020 мм
Ширина40 мм