Накладной светильник Sonex 7665/55LR
3897 р.
  • Производитель: Sonex
  • Модель: 7665/55LR
  • EAN: 4690344132794
  • Тип товара: Потолочный светильник
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Divine-light
Fandeco
svetlux
Santprice
Lustrof
donplafon
Santehnika-room
Мегамаркет
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендSonex
материал плафонаакрил
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр505
напряжение220
пульт управленияДа
количество ламп2
коллекцияTRECKY
цвет арматурыбелый
высота120
длина520
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильсовременный
Вес2.7 кг
СтранаРоссия
Высота120 мм
Длина520 мм
Ширина505 мм
ПатронLED
Количество патронов2
Высота коробки10
Длина коробки54
Ширина коробки54
Стиль СветильникаМинимализм
Цвет плафонаБелый
Коллекциясерия TRECKY SN
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыМеталл
Тип лампыСветодиодная
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для столовой;Для кухни;Для детской
КрепежНа планке
ФормаКруглый
Форма плафонаКруглый
Площадь освещения18
Страна происхождения брендаРОССИЯ
Цветовая температура2850K (теплый свет); 4050K(дневной свет); 5900K (холодный свет)
IP20
Напряжение220V
Гарантия2,5 года
Материалыакрил
Комплектация лампамида
Максимальная мощность ламп, W55; 7
Выключательпульт ДУ
Количество ламп1
Способ крепленияна планку
Соответствие лампе накаливания, Вт380
Световой поток, lm3750
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Номенклатура7665/55LR MITRA LED SN 64 Светильник пластик/белый LED 55Вт 3000-4000-6000K 545х505 IP20 пульт ДУ TRECKY
Вес брутто3.1
Высота Упак10
СтильСовременный
Страна брендаРоссия
Материал основанияметалл, акрилл
Цвет основанияБелый
Цвет плафона / абажурабелый
ТипСветильники накладные
Вес, кг2.7
Цвет производителяБелый
Общая мощность, W55
Цвет светодиодовтеплый/белый/холодный
Декорбез декора
СерияMitra
ВидПотолочные
ИнтерьерДля прихожей, для спальни, для гостиной
Место установкиНа потолок
ЦветБелый
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K285040505900
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновАкрил
Пульт ДУДа
Мощность лампы, W55
Напряжение, V220240
формакруг
мощность общая62
выключательНет
цвет свечениябелый (регулируемый)
диммируемостьНет
место установкиНа потолок
страна происхожденияКитай
Назначение помещениягостиная
форма плафонаКруглый
лампы в комплектеДа
Артикул7665/55LR
вес коробки3.1
диапазон рабочих температурот 0 до +40
площадь освещения20
поворотныйНет
подсветкаНет
способ крепленияМонтажная пластина
Тип товараСветильники
Вид товараПотолочные светильники
Высота, см12
Длина, см52
Гарантийный срок30 месяцев
Тип лампСветодиодные
Функциональные особенностиПульт ДУ
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт237 Вт