Сварочный инвертор Champion IW-200/9.4 ATL
  • Производитель: Champion
  • Модель: IW-200/9.4 ATL
  • EAN: 4665270179113
  • Тип товара: Сварочный инвертор
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
9000 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
E96 RU
ТЕХПОРТ
123.ru
Just
220 Вольт
Ситилинк
OLDI
Kotofoto
ВсеИнструменты
E2e4online
Мегамаркет
Imperiatechno
Холодильник
Описание
Сварочный аппарат инверторный Champion IW-200/9.4ATL - аппарат комбинированной сварки MMA/TIG с возможностью работы в диапазоне напряжения от 160 В до 260 В, предназначен для сварки штучными электродами нержавеющей стали, различных сплавов, углеводородной стали, меди и цветного металла. Оснащен 5 функциями: функция зажигания дуги (HOT START), функция предотвращения прилипания электрода (ANTI STICK), функция форсирования дуги (ARC FORCE), функция регулировки форсирования дуги (ARC FORCE), функция понижения напряжения холостого хода (VRD), функция облегчённого  контактного разжигания дуги TIG LIFT.
Сварочный инвертор Champion - фото №1
Сварочный инвертор Champion - фото №2
Сварочный инвертор Champion - фото №3
Сварочный инвертор Champion - фото №4
Сварочный инвертор Champion - фото №5
Сварочный инвертор Champion - фото №6
Сварочный инвертор Champion - фото №7
Сварочный инвертор Champion - фото №8
Сварочный инвертор Champion - фото №9
Сварочный инвертор Champion - фото №10
Сварочный инвертор Champion - фото №11
Сварочный инвертор Champion - фото №12
Сварочный инвертор Champion - фото №13
Сварочный инвертор Champion - фото №14
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Обзор сварочного аппарата CHAMPION IW-220/10.6 ATL
Champion IW - 160/7.1 ATL сварочный инвертор
Характеристики
ПараметрЗначение
Тип сварки MMATIG
Количество фаз питания1
Продолжительность работы при макс. токе40
Тип питанияИнвертор
Минимальный сварочный ток20
Максимальный сварочный ток205
Степень защитыIP21S
Диаметр электрода, max5
Тип токапостоянный
Входное напряжение, max260
Входное напряжение, min160
Горячий стартнерегулируемый
Диаметр электрода, min1
Ручка для переноскиЕсть
Антиприлипаниеесть
Вес4.3 кг
Высота19.5
ЦветЖелтый
Ширина12
Глубина29
Форсаж дугирегулируемый
Тип поджига дугиприкосновение
Макс. диаметр электрода3.6 мм
Макс. сварочный ток200 А
Мин. диаметр электрода1
Напряжение220
Тип сварочного аппаратаинверторный
Мин. входное напряжение164 В
Плазменная резканет
Профессиональныйнет
Для алюминиянет
Упакован вкоробке
Мощность (Вт)9400 Вт
Вес брутто3 кг
Высота коробки30 см
Длина коробки32 см
Ширина коробки18 см
Кейснет
Дисплейнет
Антизалипаниеда
Max мощность6.600
Max ток205.000
Min ток10.000
Мах. диаметр электрода5
Наличие сетевой вилкиесть
Min входное напряжение160
Сертификат Накснет
Сварочный проводDX25
TIG сваркаесть
Класс товараБытовой
Работа при пониженном напряжениидо 190 В
Тип инвертор
МодельIW-200/9,4 ATL
Ток сваркиMMA/TIG
Охлаждениен/д
Сварочная маска в комплектеда
Вес, кг4.3
Наличие пульта ДУнет
Наличие синергиинет
С пуско-зарядным устройствомнет
Наличие цифрового индикатора сварочного токанет
Режим работыDC
ПроизводительChampion
Тип устройстваинверторный
Вес в упаковке3 кг
Габариты упаковки32 см X 30 см X 18 см
Мощность9.4 кВт
Горячий старт (HOT START)есть
Форсаж дуги (ARC FORCE)есть
Сварочный ток (TIG), А20-205 А
КПД85 %
Комплект поставкиэлектрод
Методы сваркиMMA/TL/vrd; ПВ = 40%/200A
Сварочный токот 10 до 205 А
Потребляемая мощность6.6 кВт
Электродыот 1 до 5 мм
ФункцииVRD, антизалипание, зажигание дуги отрывом
Тип аппаратаинвертор
Тип выходного токапостоянный
Минимальный сварочный ток (MMA)20 А
Максимальный сварочный ток (MMA)200 А