Трикотажные брюки (темно-синий) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 90460781
  • Тип товара: Трикотажные брюки для женщин
  • ID:1390670
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 999 р. до 999 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
999 р.

Описание

Свободные брюки с поясом на кулиске и с эластичными вставками. Сзади 2 ложных кармана с окантовкой. Боковые карманы. Длина по внутреннему шву ок. 74,5 см (разм. 36/38). Машинная стирка.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветтемно-синий
Размер34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50
ПолЖенский


Отзывы (15)


  • 5/5

    Давно присмотрели эти ботинки, наконец сегодня получила. Я очень довольна, взяла 40 размер на длину стопы 25,6 см., полнота средняя. Сидят, как влитые, нигде не давит, да и свободного пространства нет. Внешний вид на отлично. Спасибо магазину за хороший товар!

  • 3/5

    Стопа 26,2 см шириной 9,6. Обычно ношу 40й размер русский и немецкий тоже. Эти ботинки сначала взяла 40й нем., оказались впритык по длине стопы и по ширине тесноваты. Перезаказала на 41й, оказались велики где-то на полразмера и широковаты. Надо 40,5 нем. мне, но такого размера нет. Видимо, верну и 41й, так как не комфортно при ходьбе - подхлябывают даже со стелькой. А 40й при ходьбе поддавливал пальцы. Сами ботинки смотрятся неплохо, жестковаты, т.к. не натуральная кожа. Думаю пока

Все отзывы (15)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Женские брюки bonprix

Категория 799 р. - 1198 р.

Женские брюки

Категория 799 р. - 1198 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms