Биговщик Morgana AutoCreaser PRO 385
Где купить
Последняя известная цена от 2021861 р. до 2021861 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 2021861 р. | 05.12.2023 |
Описание
это стопроцентное решение проблемы появления трещин на сгибе при фальцовке цифровых отпечатков. Одинаково эффективен при работе с необработанными и ламинироваными отпечатками, с материалами с поперечным зерном.
оборудован самыми последними разработками в области автоматической настройки работ и параметров подачи с помощью запатентованого сенсорного экрана, вводя всего несколько простейших данных. Новый податчик позволяет загружать стопу до 450 мм высотой для больших тиражей, а также позволяет использовать разработку SmartStep для оперативной загрузки отдельных коротких тиражей.
Податчик оборудован новым вакуумным барабаном забора, который автоматически настраивается на разные типы и толщину бумаги, при минимальном участии оператора.
Дополнительное преимущество — это два разносторонне бигующих ножа. Это позволяет отбиговать мягкую обложку, с двумя бигами вверх и двумя вниз, за один проход. Также позволяет выбирать между узкой (0,7мм) и стандартной (1,2мм) биговками для конкретной работы на той или иной бумаге, просто выбрав необходимую на сенсорном экране. У бигующих матриц Моргана гарантия сохраняется весь жизненный цикл машины.
Сенсорный экран управления — это последняя разработка Morgana SmartScreen. В ручную вносится только размер листа и конечный тип фальца — все остальные параметры машина задаёт автоматически, включая силу раздува, установку боковых ведущих, позиции биговки и высоту стола подачи.
Для нестандартных размеров листа или видов конечной фальцовки, буквенно-цифровая панель позволяет вносить в память машины и называть по вашему желанию бесконечное количество работ. Это позволяет в нужный момент с лёгкостью найти нужную вам работу и машина выставит все параметры автоматически.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Макс. плотность бумаги при биговании | 400 г/м2 |
| Длина бигования | 700 мм |
| Максимальная рабочая ширина | 385 мм |
| Скорость бигования | 8500 листов А4 в час |
| Электропитание | 220 / 240 |
| Длина | 2129 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1235 мм |
| Вес | 210 кг |
Отзывы (2)
- Анонимно — 5 Декабря 2023
У биговщика по производительности не вижу конкурентов. Высокая скорость бигования, двойной биг по требованию, практически автономная работа станка по заданным настройкам. Меня покорила отменная работа автоматики. Активно используем память для нестандартных заказов, это в разы ускоряет работу.
- Анонимно — 5 Декабря 2023
Огромный плюс - то что практически все делается на автомате. Загрузил программу, и ждешь результата. Причем выполняет все в высокой точностью и качеством. Вакуумный барабан даже сам настраивается на программу. Ничего, что стоит дороговато, зато решает все проблемы с трещинами на сгибе цифровых отпечатков. Применяем в нашей фирме во многих направлениях.