Комплект Dreame для подключения к водопроводу для автоматической заправки и слива воды для Dreame L30 Ultra/L20 Ultra черный RAW4
от 10439 р. до 13615 р.
- Производитель: Dreame
- Модель: RAW4
- EAN: 6976233670980 
- Тип товара: Аксессуары
- ID:13980850
Где купить (4)
Цена от 10439 р. до 13615 р. в 4 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Мегамаркет |  13720 р.  |  23.12.2024 | 
| Pleer |  7830 р.  |  07.08.2024 | 
Предложения банков
| Компания | Предложение | 
|---|
Описание
Система автоматической заправки и слива воды включает в себя механизмы и датчики, которые контролируют заправку и слив воды робота-пылесоса. Система обеспечивает автоматический забор чистой воды в один контейнер и опорожнение контейнера для использованной воды
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Страна производитель | Китай | 
| Производитель | Dreame | 
| Назначение | для роботов-пылесосов | 
| Материал | ABS-пластик/металл | 
| Цвет | черный/белый | 
| Тип | комплект аксессуаров | 
| Страна-производитель | Китай | 
Отзывы (1)
-  Антон — 6 Марта 2024Так как была возможность установки робота пылесос рядом с "водой" и канализацией, а также делание сделать его автономным, решил приобрести и подключить данный комплект. В составе есть практически все, что может понадобится, за исключением, подалуй, врезки в канализацию, которую приобретал отдельно, и переходнико (тут все индивидуально). Кроме того, нужна будет длинна отвертка, чтобы прикрутить баки (150мм). Монтаж достаточной простой, далее тестирование перед использованием в фирменном приложении. Далее робот становится практически автономным и готов к уборке... Достоинства: 
 Робот пылесос становится практически полностью автономным, Хороший комплект поставки и качественные материалыНедостатки: 
 Нет врезки в канализацию
Добавить отзыв
Аксессуары для пылесосов Dreame
Аксессуары для пылесосов
Категория 8351 р. - 12526 р.