Автопылесос Black & Decker ADV1220
Где купить
Последняя известная цена от 2590 р. до 2590 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Техносила | 2590 р. |
Описание
Black&Decker компактность и мощность агрегата применяется только для бытового использования при сухой уборке автомобиля от грязи и пили. Именно яркий дизайн и оригинальное конструкционное решение выгодно выделяют его от других моделей, которые конкурируют на рынке. Пылесос и все инструменты укладываются в специальною сумку, которая легко размещается даже самом миниатюрном автомобиле. Длинный корпус удобно наматывается на корпус пылесоса и фиксируется зажимом.
100% Ростест, EAC, оригинальных и официальных товаров с официальной гарантией от производителя и только от официальных поставщиков. Автомобильные пылесосы Black&Decker – отличный выбор для тех автолюбителей, которые ценят чистоту и комфорт в салоне своего транспортного средства и, в то же время, не хотят тратить на уборку в автомобиле много времени и сил, а тем более, платить за эту услугу.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Автомобильный пылесос BLACK&DECKER ADV1220
Автомобильный пылесос BLACK & DECKER PAD1200 и ADV1220
Автопылесос Black Decker ADV1200
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Управление мощностью на рукоятке | Есть |
| Мощность всасывания | 12 |
| Тип | автомобильный |
| Тип уборки | Сухая |
| Объем пылесборника | 610 мл |
| Функция сбора жидкости | Есть |
| Число ступеней фильтрации | 2 |
| Ширина | 2.3, см |
| Высота | 2.7, см |
| Уровень шума | 78 |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Щелевая насадка | есть |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Источник питания | автомобильный прикуриватель |
| Комплектация | длинный шланг, насадка для уборки пыли, щелевая насадка, документация, чехол для хранения |
| Длина сетевого шнура | 5м |
| Насадка для пыли | Есть |
| Глубина | 2.0, см |
| Вес | 1.3 |
| Питание | 1,3 |
| Вид пылесборника | пластиковый контейнер |
| Напряжение | 12 В |
| Вид уборки | сухая |
| Количество ящиков | есть |
| Фильтр | моторный |
| Питание 12V | от эл.прикуриватля |
| Набор насадок | насадка д/пыли,щелевая насадка |
| Вес, кг | 1,3 |
| Страна производитель | США/Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 270х230х200 |
Отзывы (10)
- гурин андрей — 5 Марта 2016
В моих руках примерно год. С поставленными задачами справляется запросто, Весь мелкий мусор всасывает хорошо. Очень удобен , за такие деньги просто супер.
Достоинства:
Очень компактный и удобныйНедостатки:
Пылесосу нужно чуть больше мощностиПериод использования: более года
- Ковалев Дмитрий — 13 Октября 2015
Вообщем однозначно лучше, чем дешман за 600р (был и такой раньше - вообще толку от него не увидел)
У меня ворсяные ковры в машине, справился с ними, но с трудом... сначала беру насадку для щелей (длинную и тонкую), только с помощью нее можно убрать крупный мусор, камни... потом щетку надеваю и прохожу еще раз - остатки собираются... терпения конечно хватило с трудом.
Пыль из него реально супер мелкая вылетает, по возможности направляйте его в сторону улицы...
PS: я так понял, что лучше - только бытовой через преобразователь... так что брать можноДостоинства:
Насадки удобные, шланг - по делу, кинул пылесос на кресло и пылесосишь все вокруг... чехоооол - люблю такие штуки... все сложил в него удобненько...Недостатки:
Все-таки ждал, что по мощнее будет...Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Автомобильные пылесосы Black & Decker
Категория 2072 р. - 3108 р.
Автомобильные пылесосы
Категория 2072 р. - 3108 р.