- Электропилы
- Дрели, шуруповерты, гайковерты аккумуляторные
- Дрели, шуруповерты, гайковерты от сети
- Шлифовальные машины
- Перфораторы
- Прочий электроинструмент
- Электрорубанки
- Фрезерные машины
- Аккумуляторы и ЗУ для электроинструмента
- Степлеры
- Отбойные молотки
- Точильные станки
- Строительные фены
- Клеевые пистолеты
- Краскопульты
- Аэрографы
- Штроборезы
- Сверлильные станки
- Рейсмусы
Лобзик SKIL 4370LD [f0154370ld]
Где купить
Последняя известная цена от 3770 р. до 3770 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Ситилинк | 3770 р. |
Описание
Лобзик SKIL 4370LD F0154370LD имеет 5 ступеней маятникового хода. Подсветка способствует хорошей видимости линии реза. Большая кнопка фиксирования скорости делает непрерывную работу более комфортной. К инструменту можно подключать пылесос через адаптер, благодаря чему рабочее место всегда будет чистым. Направляющий ролик увеличенного диаметра обеспечивает лучшую поддержку полотна. В качестве оснастки используются пилки с Т-образными и U-образными хвостовиками. Кейс решает вопрос хранения и транспортировки.
SKIL 4370 LD — электролобзик для прямолинейной и криволинейной резки деревянных и металлических деталей. Инструмент воспроизводит 5 режимов пиления: 1 режим для криволинейного реза и 4 режима для реза по прямой. Благодаря регулируемой подошве, есть возможность делать косые резы. Чистую рабочую поверхность обеспечивает пылеуловитель. Максимальное число оборотов — 3000 об/мин. Максимальная толщина реза в дереве — 70 мм, в металле — 4 мм.
Легкий и мощный электрический лобзик в удобном кейсе для точных прямых и косых пропилов в деревянных, металлических, пластиковых или резиновых листовых материалах, с возможностью подключения к пылесосу для отвода опилок.
Отзывы (1)
- Анонимно — 31 Августа 2016
Тухлейший китай по цене полупрофессионального инструмента.
Достоинства:
Пилки в комплекте. Присутствует кейс.Недостатки:
Сдув опилок очень слабый. Опилки не выдуваются из под лобзика, а сдуваются в одну кучу на пути у пилки, загораживая обзор.
Подсветка выполнена на одном тусклом светодиоде, который засунут куда-то в недра лобзика. Как результат, освещаются только корпус лобзика и пильное полотно. До поверхности свет едва доходит, причём уже у самой пилки, а не впереди по направлению движения.
Кейс не имеет никаких отсеков, кроме как вогнутость под сам лобзик. Пилки придётся просто высыпать внутрь. Что и сделал производитель.
Крепление пилки наклонено вбок. Направляющий ролик тоже перекошен, но в другую сторону. В сумме получается ровно. Детали поддаются ручному изгибу в правильную сторону.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Электролобзики Skil
Категория 3016 р. - 4524 р.
Электролобзики
Категория 3016 р. - 4524 р.