Смартфон Senseit R450 Grey

  • Производитель: SENSEIT
  • Модель: R450 Grey
  • EAN: 4670009890870

  • Тип товара: Смартфон
  • ID:1408244
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 11990 р. до 12890 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
11990 р.
E96 RU
12890 р.

Описание

В жестких погодных и природных условиях обычные смартфоны начинают плохо работать или вовсе не выдерживают нагрузок. Это неминуемо приводит к поломкам девайсов, а их владельцы остаются без связи с внешним миром - один на один с дикой природой. Чтобы избежать подобных ситуаций – и существуют специальные защищенные смартфоны. Об одном из них пойдет речь в нашем обзоре, встречайте новый Senseit R450 – суперстойкий смартфон! Senseit R450 – это классический представитель своего вида.

Смартфон SENSEIT R450 наверняка оценят спортсмены, туристы, охотники и люди, которым приходится работать в неблагоприятных условиях. Он защищен по классу IP67, что позволяет ему выдерживать длительное использование при сильной запыленности и погружение в воду на глубину до одного метра.

Senseit R450 – смартфон, предназначенный для тех, кто много времени проводит за городом и работает в экстремальных условиях. Его корпус надёжно защищён от пыли и влаги в соответствии со стандартом IP67.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Senseit L301 New


Характеристики


ПараметрЗначение
Макс. емкость карты памяти 32 ГБ
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 140*74*13 мм
Количество ядер 4
Автофокус Да
Базовый цвет серый
Обратите внимание Всепогодный защищённый смартфон
Технология Wi-Fi Direct Да
Вес 186 г
Количество цветов дисплея 16.7 млн.
Разрешение фотокамеры 8 МПикс
Поддержка 4G LTE Да
Производитель процессора MediaTek
Зарядное устройство в комплекте Да
Разрешение фронтальной камеры 2 Мпикс
Тип аккумулятора Li-Polymer
Встроенная вспышка Да


Отзывы (10)


  • 4/5

    Очень рекомендую его людям, которые не запариваются о бережном отношении к технике. Смартфон можно ронять, топить в воде и с ним ничего не случится. Защита на высоте.

  • 5/5

    Считаю, что отличная модель смартфона для любителей экстрима и путешествий. Отдельное внимание заслуживает батарея на 3000мА⋅ч - не греется, заряжается быстро. Смартфон работает шустро, 4-х ядерный процессор справляется и с приложениями и играми. Порадовало наличие 4G связи. Камерой особо не пользуюсь, так что критиковать не буду. Защита от воды действует, конечно в речку не бросал, но под ливнем телефон побывал.

    Достоинства:
    отличная батарея, быстрый процессор

    Недостатки:
    пока нет

    Период использования: менее месяца

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Смартфоны и мобильные телефоны SENSEIT

Категория 9592 р. - 14388 р.

Смартфоны и мобильные телефоны

Категория 9592 р. - 14388 р.

закладки (0) сравнение (0)

35 ms