Любовь, которой стоит заняться. Классный секс в длительных отношениях - это возможно; Эксмо, БОМБОРА, 2024

  • Издатель: Бомбора
  • ISBN: 978-5-04-196882-3
  • EAN: 9785041968823

  • Книги: Секс. Камасутра
  • ID:14096620
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 651 р. до 2281 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
777 р.
20.03.2024
book24
920 р.
27.05.2025
Яндекс.Маркет
2281 р.
06.06.2025
Мегамаркет
1504 р.
24.12.2024
МАЙШОП
651 р.
20.03.2024

Описание

Помните, какой секс у вас был, когда вы влюбились? Или в первый и второй год отношений? Думали ли вы тогда о том, что нужно специально что-то делать, чтобы возбудить партнера в постели? Спустя годы занятия любовью уже не такие яркие или волнующие. Они в буквальном смысле становятся больше похожи на долг, а процесс перестает приносить удовольствие.

За 30 лет практики психотерапевт Стивен Снайдер помог сотням пар разобраться в своих сексуальных чувствах и вернуть интимные отношения, которые эмоционально связывают партнеров.

- Техника «томление».

- Половой акт без проникновения.

- Ленивый секс.

- Методика «Двух шагов».

- Чувственное фокусирование...

...Пока это еще не знакомые вам термины и понятия. Но если вы заинтересованы в своих отношениях, они помогут вашей паре заново открыть секс — чувственный, страстный, нежный, фантастический, долгий и регулярный — тот, что станет желанным для вас и вашего партнера.

Отзывы

«Охватывает все — от того, как узнать, действительно ли вы взволнованы (это не то, о чем вы думаете), до того, как справиться с сексуальными последствиями СДВГ вашего мужа. Эту книгу я еще долго буду рекомендовать своим коллегам и клиентам». — Лори Готтлиб, автор книг «Вы хотите поговорить об этом?» и «Мне нужен самый лучший»

«Опытный сексопатолог Стивен Снайдер знакомит нас со сложными эмоциями и уязвимыми местами, которые обитают в нашем сексуальном подполье, а затем возвращает обратно, чтобы соединить с нашим истинным сексуальным “я”». — Ян Кернер, автор книг «Она кончает первой» и «Он снова кончает»

«Книга, которую я рекомендую своим клиентам, состоящим в длительных отношениях. Тем, кто заинтересован в понимании, укреплении и углублении связи в своем сексуальном партнерстве». — Лори Минц, автор книги «Точка наслаждения»

«Приготовьтесь к немного вычурному повествованию: диалоги пациентов порой звучат, как реплики из старомодной пьесы, а сам автор кайфует, рисуя себя демиургом чужих сексуальных жизней. Но у книги однозначно есть потенциал обратить ваш взгляд в поисках нового эротического драйва от секс-игрушек, красивого бельишка и порно — к себе самому и своему сексуальному “я”. И это чертовски захватывающее путешествие. Снайдер талантливый и необычный проводник. Почему — узнаете ближе к концу книги. Я была приятно удивлена». — Арина Винтовкина, секс-эксперт, блогер

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Год издания2024
ИздательЭксмо, БОМБОРА
СерияСексуальный интеллект. Книги, которыми стоит заняться
ПереплетТвёрдый переплёт
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц352
ISBN978-5-04-196882-3
Жанрсекс и камасутра
Вес0.49кг
Возрастное ограничение18+
ИздательствоБомбора
Тип обложкитвердая
Количество книг1
Количество страниц352
АвторСнайдер С.
РазделСекс и отношения
Издательский брендБОМБОРА
Формат166x215мм
Бумагаофсет


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Секс. Камасутра - издательство "Бомбора"

Книги: Секс. Камасутра

Категория 520 р. - 781 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms