Одноэтажная Америка. Тур де Франс; Астрель, 2012
Где купить
Последняя известная цена от 748 р. до 1226 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 748 р. | 13.01.2024 |
| OZON | 1226 р. | 24.06.2024 |
Описание
Америка и Франция. Две страны, к которым в России особое отношение. От иррациональной любви до необъяснимого презрения. Владимир Познер родился в Париже, детство и юность прожил в Нью-Йорке. Но лишь спустя много-много лет о смог совершить два необыкновенных путешествия, которые легли в основу одноименных программ - "Одноэтажная Америка" и "Тур де Франс". Прочитав эту книгу, вы сможете не только сравнить культуру, архитектуру, кухню, привычки и традиции двух великих стран, но, главное, почувствовать, что такое быть французом или американцем.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-271-44022-9 |
| Автор(ы) | Познер Владимир Владимирович, Кан Брайан, Ургант Иван |
| Год издания | 2012 |
| Издатель | Астрель |
| Язык издания | Русский |
| Кол-во страниц | 640 |
Отзывы (2)
- Barlog83 — 27 Сентября 2013
Книга очень интересна, особенно после прочтения оригинала Ильфа и Петрова. Да Америка изменилась и изменилась сильно.
Но прочтя книгу мы видим, что это не та Америка, какой нас пичкают по зомбоящику, а вполне живая Америка со своими проблемами и переживаниями.
Понятное дело, что книгу весьма сильно отретушировали. Без этого ее бы не издали.
Но все равно читается на одном дыхании.
Познер написал хорошо, в строчках видны сопереживания автора, часть Кана немного иная, иной менталитет все...
Читать полностью - Vol4ica — 27 Июля 2013
Если вам понравились документальные сериалы "Одноэтажная Америка" и "Тур де Франц", то это книга будет их приятным дополнением. В ней присутствуют некоторые опущенные моменты, то что осталось за кадром и не вошло в фильм.
Если говорить о качестве печати, то оно хорошее: страницы белые, не просвечивают. шрифт чёткий, есть цветные и чёрно-белые иллюстрации, но для них, на мой взгляд, можно было отвести больше места и сделать покрупнее.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Заметки путешественника
Категория 598 р. - 897 р.