Время уснуть навеки (Бруен Кен); Рипол-Классик, 2013

  • Издатель: Рипол-Классик
  • ISBN: 978-5-386-06034-3
  • Книги: Криминальный зарубежный детектив
  • ID:14357698
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 303 р. до 303 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
303 р.
13.01.2024

Описание

Частный детектив Джек Тейлор завязал с бурным прошлым: здоровый образ жизни, новая любовь и. новое задание от старого знакомого. Герою предстоит провести расследование несчастного случая, произошедшего несколько лет назад, - гибели молодой девушки. Книга, найденная на месте происшествия, убеждает Джека в том, что смерть девушки - тщательно спланированный спектакль, режиссер которого все еще на свободе. Ранее книга выходила под названием "Драматург".

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-386-06034-3
Автор(ы)
Год издания2013
ИздательРипол-Классик


Отзывы (2)


  • 4/5

    книги Кена Бруена завораживают настолько, что время за прочтением пролетает незаметно. я безумно благодарна судьбе, что однажды встретила этого автора на книжной полке одного из гипермаркетов по символической цене. читаются на одном дыханиии. я перечитывала их по несколько раз. очень интересный современный детектив. советую всем

  • 4/5

    Четвертая книга о Джеке Тэйлоре, и как это бывает с продолжениями, похуже. Герой по образу жизни напомнил Харри Холе Ю Несбе.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный зарубежный детектив - издательство "Рипол-Классик"

Книги: Криминальный зарубежный детектив

Категория 242 р. - 363 р.

закладки (0) сравнение (0)

457 ms