Историк (Костова Элизабет); АСТ, 2006
- Издатель: АСТ
- ISBN: 978-5-17-038951-3
- Книги: Мистическая зарубежная фантастика
- ID:14373458
Где купить
Последняя известная цена от 108 р. до 108 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 108 р. | 13.01.2024 |
Описание
Старинный манускрипт и пачка пожелтевших писем - ключ к тайне графа Дракулы! К тайне, разгадать которую пытались многие. И многие поплатились за это жизнью. Но даже это не останавливает молодую женщину-историка, стремящуюся найти истину в пугающих легендах о Владе Цепеше, талантливом полководце - и кровавом, безумном маньяке, чье имя стало синонимом слова "зло". Она всего лишь хотела узнать больше о своей семье и открыла старинную рукопись. И теперь ей предстоит по крупицам загадочных недомолвок и обрывочных воспоминаний воссоздать картину жизни трансильванского "князя тьмы" и пройти по бесконечному пути его страстей и страданий.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
ISBN | 978-5-17-038951-3 |
Автор(ы) | Костова Элизабет |
Год издания | 2006 |
Издатель | АСТ |
Отзывы (2)
- Sagy Akmaral — 23 Октября 2019
Книга интересная, захватывающая. История и фантастика... очень красиво описаны пейзажи, ритуалы, моменты посещения городов и определенных мест.
- Вредина_Чарли — 18 Октября 2017
Издание просто прекрасно: плотный тяжёлый кубик, страницы белые, плотные. Даже не ожидала, когда заказывала.
Что касается содержания, то здесь всё сложнее. Вроде бы книга и рассчитана на подростков, но повествование так затянуто, информация просто по капле давится, и ничего нового. Всё время есть ощущение обманутых ожиданий и бесцельно потраченного времени. Но описания городов и природы хороши.
Осилила где-то треть книги, продолжать нет никакого желания.
Добавить отзыв
Книги: Мистическая зарубежная фантастика - издательство "АСТ"
Книги: Мистическая зарубежная фантастика
Категория 86 р. - 129 р.