Трековый светильник ST Luce BAND ST451.436.12.2
4130 р.
  • Производитель: ST LUCE
  • Модель: ST451.436.12.2
  • EAN: 4657785415732
  • Тип товара: Светильники
Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Мегамаркет
svetlux
ВсеИнструменты
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендST Luce
СерияBAND
ВидТрековые и шинные
Площадь освещения, м24
СтильХай-тек
ЦветЧерный
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K3000
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
МатериалМеталлические
Цвет плафоновЧерный
Материал плафоновМеталл
Цвет арматурычерный
Материал арматурыМеталл
Количество ламп1
Мощность лампы, W12
Общая мощность, W12
Высота, мм107
Диаметр, мм100
Световой поток, lm794
АртикулST451.436.12.2
Страна брендаИталия
Типтрековый светильник
Страна-производительКитай
Цвет производителяЧерный
Материалыметалл
Плафоныметалл
Степень защитыIP20
Цвет плафоначерный
Комплектация лампамида
Тип цоколя лампLED
Способ крепленияШинопровод FARM
Соответствие лампе накаливания, Вт80
Цветовая температура3000K (теплый свет)
Высота10.7
Диаметр10
Вес, г450
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
НоменклатураST451.436.12.2 Св-к трек. Черный LED 1*12W 3000K 794Lm Ra90 120 IP20 D100xH107 48V
Вес брутто0.45
Длина Упак13
Ширина Упак14
Высота Упак13
СтранаИталия
Вид трековой системытекстильная
Вид светильникаспот
Направленность светавниз
Материал каркаса/арматурыметалл
Материал плафона/абажураметалл
Цвет каркаса/арматурычерный
Цвет плафона/абажурачерный
Название расцветкичерный
Максимальная мощность лампочки12 Вт
Напряжение48 В