Трековый светильник ST Luce BAND ST455.536.24
  • Производитель: ST LUCE
  • Модель: ST455.536.24
  • Тип товара: Светильники
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
5970 р.
Мегамаркет
svetlux
Описание
Трековый светильник ST Luce BAND : стильный и функциональный
Светильник оснащен светодиодными лампами с цоколем LED и максимальной мощностью 24 Вт. Благодаря этому, вы получаете равномерное и яркое освещение в помещении.
Светильник предназначен для установки на потолок и работает от напряжения 48 В. Степень пылевлагозащиты IP20 обеспечивает защиту от пыли и влаги.
Трековый светильник ST Luce BAND - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендST Luce
СерияBAND
ВидТрековые и шинные
Площадь освещения, м28
СтильХай-тек
ЦветБелый
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K3000
Тип цоколяLED
МатериалМеталлические
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновМеталл
Цвет арматурыбелый
Материал арматурыМеталл
Количество ламп1
Мощность лампы, W24
Общая мощность, W24
Ширина, мм40
Длина, мм642
Высота, мм45
Световой поток, lm1780
АртикулST455.536.24
Страна брендаИталия
Вес, кг1
Страна-производительКитай
Типтрековый светильник
Цвет производителяБелый
Материалыметалл
Плафоныметалл
Степень защитыIP20
Цвет плафонабелый
Комплектация лампамида
Тип цоколя лампLED
Соответствие лампе накаливания, Вт180
Цветовая температура3000 K
Высота4.5 см
Ширина4
Длина64.2 см
Вес, г800
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
НоменклатураST455.536.24 Св-к трек. Белый LED 1*24W 3000K 1 780Lm Ra90 24/40 IP20 L642xW40xH45 48V
Вес брутто0.7
Длина Упак67
Ширина Упак7.5
Высота Упак6.5
СтранаИталия
Вид трековой системытекстильная
Вид светильникалинейный
Направленность светавниз
Материал каркаса/арматурыметалл
Материал плафона/абажураметалл
Цвет каркаса/арматурыбелый
Цвет плафона/абажурабелый
Название расцветкибелый
Коллекциясерия BAND ST
Максимальная мощность лампочки24 Вт
Напряжение48 В