Полочная акустика Q-Acoustics Concept 30 (QA2934) Gloss White
159990 р.
- Производитель: Q-Acoustics
- Модель: Concept 30 (QA2934) Gloss White
EAN: 5036694047743
- Тип товара: Полочная акустика
- ID:14415507
Где купить (1)
Цена от 159990 р. до 159990 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Q-Acoustics concept 30 это полочные акустические системы. Дизайн и технологии новых колонок позаимствованы у флагманских моделей Concept 300 и Concept 500. В частности используется кабинет Gelcore (гелевая прослойка между двумя слоями корпуса для снижения колебаний) и внутренних распорок Point-2-Point, которые были впервые реализованы в модели 500. Подрессоренная изолирующая основа позаимствована у колонок Concept 300 – она защищает корпуса от вибраций, приходящих извне через пол. Напольные Concept 50 оснащены вдобавок системой подавления внутренних стоячих волн и переотражений HPE (Helmholtz Pressure Equalisers).
Полочники предполагают установку на специальные изоляционные стойки-треноги, которые ранее использовали для Concept 300.
В Concept 30 использовали специально разработанные излучатели: 5-дюймовые СЧ/НЧ-динамики с увеличенными катушками 30,5 мм и 0,9-дюймовые твитер, закрепленные на 3-мм алюминиевых пластинах толщиной 3 мм. Твитер размещен в герметичном объеме и изолирован от корпуса с помощью «плавающей» подвески. Звуковая катушка СЧ/НЧ -динамиков – диаметром 30,5 мм (обычно – 25,4 мм), что позволило увеличить на 50% максимальную подводимую мощность.
Кроссовер установлен на отдельную изолированное основание внутри корпуса. Это должно уберечь фильтры от воздействия излучателей. Заимствуя акустические технологии и дизайнерские решения флагманского Concept 300, а также внедряя новые аудиотехнические инновации, Standmount Concept 30 обеспечивает поистине высококачественное домашнее звучание.
Обладая теми же утонченными линиями дизайна и потрясающей глянцевой отделкой премиум-класса, что и топовые модели 300 и 500, Concept 30 сохраняет фирменную алюминиевую переднюю перегородку, которая сделала оригинальные концептуальные колонки такими культовыми. Модель Concept 30 выпускается в трех ярких лаках: черном, серебристом и белом.
Подключение Bi-wire / Bi-amp
Concept 30 оснащены двухпроводными клеммами на задней панели корпуса. Это означает, что при использовании совместимого кабеля громкоговорителя от вашего усилителя к громкоговорителю можно протянуть две пары кабелей. Один комплект кабелей передает высокочастотные частоты, в то время как вторая пара передает средние/низкие частоты.
Особенности:
- 25 мм твитер
- 2 х 125 мм мидбас
- Рекомендуемая подводимая мощность усилителя: 25 - 100 Вт
- Частота среза кроссовера: 2.4 кГц
- Технология C3 Continuous Curved Cone
- Система внутренних распорок P2P (Point-2-Point)
- Съемный гриль на магнитах
- Подключение Bi-wire, Bi-amp
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | Полочная акустика |
Акустическое оформление | с фазоинвертором |
Расположение фазоинвертора | сзади |
Вес, кг | 7.9 |
Гарантийный срок | 1 год |
Высота, мм | 284 |
Ширина, мм | 180 |
Глубина, мм | 319 |
Размер ВЧ динамика, в дюймах | 1 |
Тип ВЧ динамика | купольный |
Тип НЧ динамика | конусный |
Активная/пассивная | Пассивная |
Клеммы | Bi-amping/bi-wiring |
Количество ВЧ динамиков | 1 |
Беспроводная | нет |
Минимальная частота, Гц | 54 |
Количество динамиков | 2 |
Максимальная частота, Гц | 30000 |
Сопротивление, Ом | 6 |
Чувствительность, дБ/Вт/м | 87 |
Количество полос | 2 |
Частота разделения кроссовера | 2400 |
Минимальная рекомендуемая мощность, Вт | 25 |
Пиковая (максимальная) мощность, Вт | 100 |
Серия | Concept |
Размер СЧ/НЧ динамика, в дюймах | 5 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Акустические системы Q-Acoustics
Категория 127992 р. - 191988 р.
Акустические системы
Категория 127992 р. - 191988 р.