Реноватор P.I.T. PMT20H-035A/1
от 7287 р. до 10944 р.
  • Производитель: P.i.t.
  • Модель: PMT20H-035A/1
  • EAN: 6971810444732
  • Тип товара: Реноватор
  • ID:14426001
Где купить
Где купить (2)
12768 р. -14% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
9120 р. -20% Кэшбэк
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Корпорация "Центр"
Imperiatechno
Ситилинк
Мегамаркет
OLDI
МаксидоМ
ОГО!
ВсеИнструменты
Описание
Реноватор P.I.T. - фото №1
Реноватор P.I.T. - фото №2
Реноватор P.I.T. - фото №3
Реноватор P.I.T. - фото №4
Реноватор P.I.T. - фото №5
Реноватор P.I.T. - фото №6
Реноватор P.I.T. - фото №7
Реноватор P.I.T. - фото №8
Реноватор P.I.T. - фото №9
Реноватор P.I.T. - фото №10
Реноватор P.I.T. - фото №11
Реноватор P.I.T. - фото №12
Реноватор P.I.T. - фото №13
Реноватор P.I.T. - фото №14
Реноватор P.I.T. - фото №15
Реноватор P.I.T. - фото №16
Реноватор P.I.T. - фото №17
Реноватор P.I.T. - фото №18
Реноватор P.I.T. - фото №19
Реноватор P.I.T. - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ЦветЧерный
EAN код 6971810444732
Потребляемая мощность20 Вт
Функциизащита от перегрузок, регулировка частоты вращения
Аккумуляторная системаP.I.T. One Power
Емкость аккумулятора2
Съемный аккумуляторДа
Тип аккумулятораLi-ion
Вес, в килограммах1.15
Упаковкакейс/чемодан
Цвет корпусасерый; черный
Страна производстваКитай
Материал корпусапластик
Тип электропитанияот аккумулятора
Угол колебания3.2 °
АккумуляторLi-Ion, 20 В, 2 Ач
Вес5 кг
АртикулPMT20H-035A/1
Напряжение20
Количество насадок4
Тип системыOnePower
Вид упаковкикейс
Тип соединенияSTARLOCK
Устройство аккумулятораслайдер
Аккумуляторов в комплекте1 x 2,0 Ач
СтранаКитай
Тип машиныРеноватор
Источник питанияот аккумулятора
Размеры340 х 280 х 95 мм