Радиатор алюминиевый Stout Oscar 1800 5 секций SRA-0110-180005
  • Производитель: Stout
  • Модель: SRA-0110-180005
Santprice
46310 р.
Мегамаркет
  • Цвет: белый
  • Количество секций: 5
  • Теплоотдача: 1485 Вт
  • Площадь обогрева: 23,3 кв. м
  • Тип подключения: боковое
  • Межосевое расстояние: 1800 мм
  • Температура теплоносителя: 120 градусов
  • Мах рабочее давление: 1.6 МПа
  • Высота: 1846 мм
  • Длина: 400 мм
  • Глубина: 95 мм
  • Расположение секций: вертикальное
  • Объем воды в секции: 0,69 л
  • Возможность использования антифриза: да
  • Тип установки: настенный
Смотри также характеристики.
Характеристики
Материалалюминий
Количество секций5 секционные
Площадь обогрева, м223
Межосевое расстояние, см180
Резьба присоединения к отоплениювнутренняя резьба 1"
Испытательное давление, бар24
Объем теплоносителя, л3.45
Страна брендаРоссия
Материал корпусаалюминий
Маркетинговый цветбелый
Цвет корпусабелый
Особенности дизайнаотсутствуют
Комплект поставкируководство по эксплуатации
Дополнительные функцииотсутствуют
Страна-производительИталия
Вес, кг17.5
Стильклассический
Типсекционный
СтранаИталия
АртикулSRA-0110-180005
Внутренний объем (л)3.45
Тип радиатораСекционный
Тип по установкеНастенный