Радиатор алюминиевый Stout Oscar 1800 3 секции SRA-0110-180003
  • Производитель: Stout
  • Модель: SRA-0110-180003
  • Тип товара: Радиаторы отопления
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
27810 р.
ВОДОПАД
Описание
Stout-Oscar
Технические характеристики:
  • Тип товара: радиатор отопления
  • Тип радиатора: секционный
  • Материал: алюминий
  • Цвет: белый
  • Количество секций: 3
  • Теплоотдача: 891 Вт
  • Площадь обогрева: 4,67 кв. м
  • Тип подключения: боковое
  • Межосевое расстояние: 1800 мм
  • Температура теплоносителя: 120 градусов
  • Мах рабочее давление: 1.6 МПа
  • Высота: 1846 мм
  • Длина: 240 мм
  • Глубина: 95 мм
  • Расположение секций: вертикальное
  • Объем воды в секции: 0,69 л
  • Возможность использования антифриза: да
  • Тип установки: настенный
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендStout
СерияOscar
Конструкциясекционный
Материалалюминий
Количество секций3 секционные
Площадь обогрева, м214
Цветбелый
Подключение к отоплениюдля 2-трубных систем
Расположение подключения к отоплениюбоковое проходное, боковое правое, боковое левое
Межосевое расстояние, см180
Резьба присоединения к отоплениювнутренняя резьба 1"
Теплоносительвода
Макс. температура теплоносителя, C110
Рабочее давление, бар16
Испытательное давление, бар24
Объем теплоносителя, л2.07
Показатель pH теплоносителя8
Монтажнастенный
Исполнениезакрытое
Количество труб секции1
Кран Маевскогоустановка по желанию
Требует заземлениянет
Обработка поверхностиэмаль
Стилистика дизайнадизайнерский
Гарантия10 лет
Страна брендаРоссия
MAX рабочая температура (*С)120
Тип подключенияБоковое
MAX рабочее давление (бар)16
КомплектацияБез комплектующих
СтранаИталия
АртикулSRA-0110-180003
Внутренний объем (л)2.07
Тип радиатораСекционный
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)891