Сабвуферы активные Dynaudio Sub 6 satin black

  • Производитель: Dynaudio
  • Модель: Sub 6 satin black
  • Тип товара: Сабвуферы активные
  • ID:14499206
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 315000 р. до 315000 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ПУЛЬТ.РУ
315000 р.
05.11.2024

Описание

Флагманский сабвуфер Dynaudio SUB 6 отлично сочетается с любыми акустическими системами Dynaudio и имеет особые настройки для линейки Contour и выше (Confidence, Evidence и др.). Добиться идеального симбиоза с остальными АС сабвуферу помогает технология, которая базируется на применении высокоэффективного DSP-процессора. При использовании других АС, в т.ч. моделей сторонних производителей, предусмотрены ручные настройки частоты среза, коэффициента усиления и смещения фазы.

Сабвуфер собран в жестком закрытом корпусе с двумя установленными друг напротив друга 240 мм драйверами-«сэндвичами» MSP+ Hybrid Drive. Драйверы встроены в боковины корпуса, что дает возможность расположить Dynaudio SUB 6 ближе к стенам помещения. Их диффузоры состоят из жесткого алюминиевого конуса, к которому с тыльной стороны крепится бумажный слой-демпфер, а лицевую сторону занимает крупный колпак, изготовленный из магниево-силикатного полимера MSP. Такая двойная система демпфирования сводит к минимуму паразитные резонансы и обеспечивает качественный бас без искажений. Динамики подключены к встроенному 500-ваттному усилителю.

В тыльную стенку корпуса интегрирована панель, где находятся входы RCA и XLR, продублированные аналогичными выходами. Там же имеется ЖК-дисплей и поворотный контроллер для входа в меню и работы с настройками. Есть возможность установки временной задержки для полной синхронизации саба с акустическими системами. Для реализации этой функции достаточно измерить указанные в инструкции расстояния, связанные с расположением колонок и сабвуфера, и ввести их в меню (колонки должны быть подключены через сабвуфер). После этого система автоматически настроит фазу и требуемое время задержки. Флагман оснащен параметрическим EQ с тремя фильтрами для оптимизации звучания в соответствии с особенностями помещения.

В память сабвуфера «вшиты» акустические характеристики ряда популярных АС Dynaudio, т.е. для каждой такой колонки имеется свой пресет для фильтра ФНЧ — отдельная персональная «карта применения». C помощью дисплея и системы меню можно выбрать модель спикера, которая установлена в системе в данный момент. В итоге автоматика сама подберет крутизну спада и частоту среза под конкретную АС в соответствии с ее «вшитыми» данными. Доступно обновление софта, в котором будут учтены новые модели колонок Dynaudio.

Флагман Dynaudio SUB 6 обеспечит идеальную синергию с любыми спикерами Dynaudio, а также благодаря развитой системе настроек будет хорошо сочетаться с колонками сторонних производителей.

Особенности активного сабвуфера Dynaudio SUB 6
  • Жесткий закрытый корпус с НЧ-драйверами, встроенными в его боковые стенки
  • Два 240 мм драйвера MSP+ Hybrid Drive с диффузорами-«сэндвичами», 500-ваттный усилитель
  • Мощный DSP, вшитые в память акустические характеристики популярных АС Dynaudio
  • Входы и выходы XLR и RCA, ЖК-дисплей, развитая система настроек (через меню)

Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Сабвуферы Hi-Fi Dynaudio

Категория 252000 р. - 378000 р.

Сабвуферы Hi-Fi

Категория 252000 р. - 378000 р.

закладки (0) сравнение (0)

26 ms